Немного о сериалах

Рано или поздно все приходят к сериалам, это неизбежно.

Сначала ты можешь себе позволить смотреть шедевры кинематографии, при этом тебе кажется, что у тебя и жизни не хватит, чтобы ознакомиться с ними всеми.

Потом начинаешь юзать кнопочку "мне повезет" на кинопоиске и выбирать фильмы оттуда.

Затем ты узнаешь, что помимо голливуда есть европейские\российские и другие страны (болливуд, например, но это совсем адище), где тоже снимают фильмы и их можно смотреть.

Дальше наступает череда артхауса, когда после каждого фильма ты сидишь и не можешь понять "что за х я только что посмотрел?".

И в конце всего этого приходят сериальчики, где в начале ты смотришь всякие шедевры типа игры престолов или вовсетяжких, постепенно переходя на теорию большого взрыва, как я встретил вашу маму и аналогичных им.

Заканчивается все это сериалами про ментов с нтв и большой ржакой с ТНТ.

Когда ты думаешь, что вот оно дно - снизу раздается стук и ты узнаешь о прекрасном мире сериалов о любви на первом канале, которые в самом конце приводят тебя к истокам всего сущего... санта барбаре.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда в жизни после "тяжких" и "доктора" ни один человек не опустится до просмотра ментов и прочего говнища.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Довольно печальные картины ты малюешь!)
Автор поста оценил этот комментарий

а что делать если всё наоборот?

В 90е лежал в больнице. Всё отделение по вечерам собиралось у ординаторской, где был единственный телек и смотрело Санту-Барбару (как-то повезло и смотрели Звездные войны еще тот самый старый а не современный, вот это было круто!). Так я узнал о Джине, Келли, C.C. и других персонажах.

Потом немного фоном видел бразильских (конечно Роза, да), безусловно Друзья и кусками еще какие-то в то время шедшие, из названий помню "любовь и тайны сансет бич", позже вроде вообще вразнобой серии беверли хилз.

Уже в современности были Хаус, потрясающий Firefly, Декстер и ряд других. На этом поставлена точка и лет пять уже ничего из сериалов не смотрю. Совсем. Ни в телевизоре ни на сайтах.

Автор поста оценил этот комментарий

Это описание дороги к маразму, но никак не к зрелости ума.

Автор поста оценил этот комментарий
Ебать у тебя времени свободного. За время просмотра сантабарбары ты мог бы заработать как Билл Гейтс