Немного о себе # 19 как я на выезд гонял

Всех с добрым утром. Я сегодня в роли няньки для собаки поэтому поведаю историю о поездке в город-герой Самару на футбол

Когда-то я был молод, кровь кипела, хотелось приключений. Учитывая любовь к одному российскому клубу давнишнюю, приключения находились легко. Какой клуб сознательно не пишу,чтобы не было срачей в комментариях.

Летом n-го года мы решили с парнями сгонять на берега волги . Дабы выезд был веселей решено арендовать маршрутос .Почему маршрутос? МОжно послушать свою музычку, делать остановки когда надо, есть куда складировать бухлоэ. Правда при отьезде нас попытались накрыть, но крайне вяло и дальше криков"давай гавно" не пошло. Кто-то пил вискарь,кто-то коньяк, водку мы не пили, не быдло же,а благородные доны. Я лично душил пивас, потому что это не первый выезд и я знаю,что вискарь с самого начала это зло. ПОд звуки песни повествующей о деде и его вещах на чердаке мы продвигались по территории  нашей родины к  месту назначения. Часть народ накидалась и пребывала в полудреме, и мы как настоящие верные друзья спать им не давали и всячески издевались. Ибо нехуй засыпать на выезде! Спустя где-то полпути водила сказал,что у нас что-то стучит и надо на сервис заехать. Хорошо их было много по дороге и у одного мы десантировались. Машина отправилась на яму, а мы пошли в кафе. В котором нас недружелюбно встретили хозяева,кинув через витрину бутылку пива. Снаряд нив  кого не попал,а  витрина не пострадала потому что уже была разбита. Выяснилось,что до нас тут проезжал афтобус полный бухих кузьмичей, которые побухали в кафе и очень захотели забрать с собой столик. В дверь он не прошел и они аккуратно пронесли его через витрину. К слову в автобус он тоже не вошел и был расхерачен вдребезги недовольными качеством услуг клиентами. Хозяин рвал и метал. Сказал,что вызвал ментов и нам всем пизда. Поняв ,что пива он нам не продаст мы пошли в автосервис ждать окончания ремонта машины.

Смеркалось. Приехал бобик с 2 ментами, на нас направили калаши и попросили принять лежачее положение. мы объяснили,что мы едем на олимпиаду по ботанике и никакие кафе не крушили. Менты решили гнаться за автобусом,а  нас предупредили,что из соседнего села к нам скоро приедет делегация для выяснения всех обстоятельств. Переговоры будут трудные потому ,что они все в гавно и с дрынами. В принципе держать оборону в сервисе можно было, благо разводных ключей много, но не хотелось.Поэтому водителя пришлось поторопить с ремонтом. Впоследствии это нам вышло боком, ну зато все целы. Прибыв в Самару мы первым дело пошли на дно и стали пить пиво сраками. Вы когда-нибудь видели как пьют пиво из 5 литровой баклахи? так вот там это было сплошь и рядом. даже устроили конкурс на фофаны,"кто больше выпьет не пролив ни каплю". Я занял почетное третье место.

Матч насколько я помню оказался победным и кутеж продолжился. На клевых московский пацаном клюнули самарские чикули. Ну как чикули. Толстоваты,страшноваты, но под пиво пойдет. С болельщиками самарскими никаких проблем не было, веселы ребята, позитивные. Вечер проходил хорошо до того момента, когда один товарищ решил уединиться с мадам.  и решил,что самое лучшее место для этого набережная, аккурат под фонарем. Сотрудник полиции сделал ему вежливое замечание и сказал,что гораздо удобнее и лучше спуститься вниз, на пляж.Там темно и шум прибоя. Но товарищ мой был сильно пьян и ответили на это"эсукабля!". Подошел еще один мент, дело пахло керосином, товарищ матерился и махал руками. К удивлению менты не положили его мордой в пол,а  вежливо беседовали, что дескать не надо так злиться, товарищ подуспокоился, признал,что был неправ, обнялся с ментами,сказал какие они молодцы и рухнул в кусты ,прямиком в объятия морфея. тащить его до вписки пришлось мне.

Наутро наш газелист сообщил,что ремонт надолго и вовремя уехать не успеем. проследовав на ж/д вокзал, мы вписались в поезд кое-как. Я даже умудрился купить билет,который впоследствии обменял такому же вписчику на 2 бутылки водки, он просто больше не мог пить и очень хотел спать. В поезде было много фанатья, все продолжали бухать и веселиться.  Мы разбрелись кто куда. Один вышел курнуть в тамбур и простоял там все 13 часов, потому что кто-то постоянно заходил тоже покурить и предлагал выпить. Я присматривал за двумя перебравшими товарищами и таскал их в гальюн,когда они изъявляли желание его осматривать. Они мне были очень благодарны и о  чем сообщали бурно жестикулируя, пока я  их нёс, в результате 3-4 раза уебали в глаз и 1 раз в нос. Народ начал играть в игру"найди сомпотичную девушку и замути с ней секс". Это выражалось в заседании в вагоне ресторане с барышнями. Дело хорошее. Барышни нахаляву трапезничают и слушают байки от клевых пацанов, пацаны бухают и надеются на продолжение. Как это сделать в условиях плацкарта непонятно. В результате девица ретировалась и оставив моих товарищей спать за столом.Но потом каждый из них рассказывал,что он её пялил. А я их подьебывал,что пялили они походу друг друга,потому что лично таскал их с вагона-ресторана до койки.

Автор поста оценил этот комментарий
Складно пишешь. Нравится.
Автор поста оценил этот комментарий

оч круто!!!

Автор поста оценил этот комментарий
Вот ведь, а в 15, кажется, году Дно на день проведения мяча закрыли, да и сотрудники любезностью не отличались) Ну и осознание того, что Металлург от центра "всего" в 30-40 минутах на авто - от Самары я такого не ожидал.
"песни повествующей о деде и его вещах на чердаке" - Дед Макар, Степан и другие полтора нетоварища?)
раскрыть ветку