Немного напрягает

Никого не раздражает странный стиль вождения: 70 - лёгкий поворотик - 40 - прямая - 50 - прямая -70?
Немного напрягает Никого не раздражает странный стиль вождения: 70 - лёгкий поворотик - 40 - прямая - 50 - прямая -70?
Автор поста оценил этот комментарий
Про картошку все просто - я бы съел сколько нужно, другим бы не мешал есть больше или меньше моего...
Да никто не запрещает ехать 60 км/ч, исповедовать ислам, срать. Просто подвинься, не взрывай все подряд и не ори о своей религии, и срать не под дверью, а в туалете. И все будут довольны.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Забей! Если бы он понимал, о чём ему говорят, то и подвинулся бы, и на переходе парковаться не стал, и выезд никому бы не загораживал. А поскольку свой принцип «плевать на всех, мне так удобно» он тебе озвучил, то и смысла спорить нет.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Вести себя адекватно, это значит превышать? Ну что же, я развею твои мечты, превышать - это значит вести себя неадекватно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ничего не говорил о превышении. Напротив, я всегда и везде призываю вести себя за рулём правильно, что и сам стараюсь делать.
Автор поста оценил этот комментарий
Для всех, кто считает, что тренироваться надо на живых людях:
п. 10.5 Водителю запрещается: — превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства; — превышать скорость, указанную на опознавательном знаке «Ограничение скорости», установленном на транспортном средстве; — создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью; — резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ехать 60 там где можно 90, не попадает под этот пункт правил)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У, как всё запущенно :) И эти люди запрещают мне ковыряться в носу!
Уважаемый, спросите у любого грамотного водителя и он ответит, что самая безопасная скорость — это скорость потока. Неужели не понимаете, что своим эгоизмом на дороге не просто мешаете всем остальным, а реально рискуете чужими жизнями?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не трамвай - объедешь :Р
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, что и требовалось доказать :)
Конечно, подожду километров 15-20, пропуская встречных, и объеду, чтобы на следующем повороте упереться в очередной матиз.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, ты исключение из правил. Кстати, это не ты меня на всех дорогах подрезаешь, потому что "водишь лучше всех"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я никого не подрезаю. Я же говорю, с первых дней веду себя за рулём адекватно и мои манёвры ясны и предсказуемы для окружающих. Мало того, я знаю очень много людей, в том числе и с небольшим водительским стажем, которые водят аккуратно.
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе надо — обгонишь, что я и делаю, все учатся водить. У меня подруга так же водит, 1-й месяц буквально. На полигоне не почувствуешь всю абсурдность наших дорог и др. участников движения на ней. С пониманием относиться надо, все когда-то учились.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разумеется, обгоню. Просто я пугаюсь людей, которые носятся по обочинам, поворачивают направо с включённым левым поворотником или тормозящих просто так без причины.
Безусловно, учиться вождению необходимо, только делать надо это так, чтобы не создавать аварийных ситуаций. Дорога — не то место, где можно немного поошибаться, пусть и по неопытности. Ладно, сама убъёшься, а другие-то тут при чём?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
себя вспомни
утырок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело, что на дороге я с первых дней вёл себя адекватно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
а ехать 50-60 км/ч на загородной дороге - это неадекватно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно неадекватно. Основной поток идёт со скоростью около 90 км/ч. Двигаясь с такой отличной от остальных скоростью вы легко можете спровоцировать аварию.
показать ответы