Немного напрягает

Никого не раздражает странный стиль вождения: 70 - лёгкий поворотик - 40 - прямая - 50 - прямая -70?
Немного напрягает Никого не раздражает странный стиль вождения: 70 - лёгкий поворотик - 40 - прямая - 50 - прямая -70?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Больше напрягают мудаки летающие 170-220>
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не трамвай - объедешь :Р
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если тебе надо — обгонишь, что я и делаю, все учатся водить. У меня подруга так же водит, 1-й месяц буквально. На полигоне не почувствуешь всю абсурдность наших дорог и др. участников движения на ней. С пониманием относиться надо, все когда-то учились.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не только дамы так "тошнят". Раз ушел пошел такой разговор - прекратите ездить в полторы полосы (обращение к обоим полам) )))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я не точно понял, что именно раздражает ТСа, но я на однополоске скину скорость на двадцатку перед крутым поворотом. Или буду ехать 60 в дождь по однополоске, даже когда ограничение 90. Просто потому что хочу жить.
И мне наплевать, что кого то сзади это напрягает.
Вернее нет, не наплевать - но ваше мнение для меня становится ничтожным, по сравнению с желанием жить.
И если мои интересы создают вам проблемы - что-ж, это ваши проблемы. По крайней мере до тех пор пока я соблюдаю ПДД.
раскрыть ветку