Немного конкретики

Как вы все видели, некто утроил голосование о смене администрации.

На вопрос почему никого не спросили нужно ли оно, был получен ответ что он просто предлагает провести голосование.

Сейчас уже идёт второй этап этого "голосования".

Снова прозвучал этот тезис: #comment_70837337


Собственно я предлагаю наконец провести это голосование и по принципу вышеупомянутого индивидуума, я задаю вопрос - "Может нам забанить этого самого @GhostOfThePast?"

Не спросив никого устроил голосование, ставит всем условия, устроил идущий уже неделю срач.


Собственно само голосование: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeu-75ARj0F2VwZp3_P...

My Little Pony

59.8K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю поставить на голосавание сразу всех активных участников сообщества. Чтоб два раза не ходить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Использовали бы для этих ваших "Переворотов" какой-нибудь особый тег, чтобы его можно было спокойно бросить в игнор.

Предпросмотр
9
Автор поста оценил этот комментарий
А давайте голосовать по поводу и без, потому что вдруг и находить для этого кучу причин.
Господи, нахрена вообще сделали это сообщество с админами и прочая. Теперь у людей от какой-то виртуальной эфимерной власти рвёт головы и взрываются пуканы.
Самый дружбомагичный тэг просрали так давно, что наверно уже никто и не помнит, а с чего все начиналось, зачем сюда пришёл, а новички крутят пальцем у виска от долбанутости активистов (я тоже в их числе, ага).
Походу надо на время отписываться от тэга. Вернуться через полгодика и посмотреть останется от него хоть что-то путное. Что вряд ли. Брони всегда найдут повод посраться.
Не знаю зачем я это пишу, чёт меня это все напрягать стало.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, то этот цирк уже перестал быть смешным. Чё спокойно то не сидится? Вечно у брони всякая хуета происходит.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не банить 69.2%
Жить спокойно 57.7%

Ебать вы скучные. Я чет вас не понимаю, вы как-то не правильно ебанутые.

раскрыть ветку