Немного часа расплаты вам в ленту

IT'S HIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Blizzard Community

11.3K пост16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

...NOOOOOOOOOON!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пояснение бы для тех кто в танке (а именно в Mark IV (Battlefield 1)).

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Игра Overwatch. Те, кто на телеге - Мерси, Дива(та, что мелкая) и Крысавчик
Тот, кто кричит IT'S HIIIIIIIIII.... - Маккри. Это его ульта. У буржуев он говорит It's High noon!, а у нас - Час расплаты. Во время ульты он нацеливается через аимбот на всех врагов в зоне видимости, и как только перекрестие сходится, то он может нанести ваншот. Чем больше хп, тем медленнее сводится прицел. Также, если цель ульты оказалась в зоне видимости в начале ульты, но ушла за его приделы, перекрестие так же сводится(при этом указывая местоположения цели), и если цель выйдет вновь, то с вероятностью 100% схлопочет ваншот
Просто в игре обычное поведение, когда вражеский Маккри использует ульту -разбежаться за её пределы

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

еще стенка от Мей

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

я однажды прикрыл стенкой команду. Так эти лемминги выбежали из-за стенки прям под ульту

8
Автор поста оценил этот комментарий

В реале он так орет со своим ИТС ХАЙ НУН, что вся вражеская команда оборачивается на тебя. А еще подсвечивается, чтобы даже слепой заметил. Ну и, конечно, как только ты стреляешь райнхардт решает повернуться ни с того ни с сего в твою сторону. Или дива перекрывает все защитной матрицей. Или уинстон ставит купол.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

есть нюанс. когда ульта используется близко, то понять откуда прилетит не получиться.
Сегодня маккря снес всю команду, так как я не успел его убить только из-за того, что не смог определить откуда он появится. Оказалось, он был в 2 метрах за стенкой.
Так и про любую ульту, к слову. Громко и ярко, но не всегда удается понять, откуда нападут

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум стоит убрать свечение как от новогодней елки. Мэй просто кидает ульту, все мерзнут и умирают и ничего ты с этим сделать не можешь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол, я тебе отвечаю, а ты минусы даешь ) не надо так. Ты сказал, что ульта Маккри трудновыполнимая, я ответил, что все зависит от тимплея. ибо ульта, сносящая всех - нахер не нужна )))
Но, дело твое. У меня мейны Ана, Мей и Заря, и их ульты я считаю очень трудными в плане реализации. Не самыми трудными, само собой

1
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум стоит убрать свечение как от новогодней елки. Мэй просто кидает ульту, все мерзнут и умирают и ничего ты с этим сделать не можешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Рывок рейна, ускорение дивы, джетпак фарры, кувырок маккря, спринт солдата, дым рипера, щиты зари, "ангел-хранитель" мерси, ульта дзена, глыба мей, даже стена мей может спасти от ульты. Так же : ульта срабатывает не сразу - После возгласа она летит некоторое время, приземляется, и ультует, даже если под ноги, то это около 1-2 секунд + 2 секунды на заморозку. что бы удачно заморозить, нужно либо работа с Зарей, либо узкий проход, либо враги-дауны )
Маккри - у врага не всегда есть Ана или Вдова, и Диву в ранге я почти не вижу, также, повторюсь, при близком расстоянии до ультующего маккри непонятно, откуда он выйдет.
Главное, при работе с ультой, понимать, что если у врага есть чем её законтрить, он это сделает. Я не стану ультовать за мей, если у врага есть Дзен с ультой, или заря с щитами, или дива, поскольку она может "поглотить" ульту барьером. И за Зарю не стану ультовать (даже если тимейты рядом) если у врага есть Рейн с полным щитом, или дзен с ультой.

Наличие скилов в игре как бы намекает, что нужно использовать голову ) А не только шапку на неё носить

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ультануть за Маккри это чудо на самом деле, нужно чтоб вообще все отвлеклись на что-то другое. Иначе мгновенный хэдшот. Или барьер. Или Дива. Или слипинг дарт от Аны. Наиграно за Маккри больше, чем за всех остальных вместе взятых, убивать хэдшотами и комбо - изи. ульта - хер в рыло.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так игра же тимплей. Ульты многих в овере зависят от тимплея. Это если касаться именно толковых врагов. Согласись, было бы уныло, если некоторые ульты не контрились бы и их нельзя было избежать

показать ответы