Неловкое свидание. Часть пятнадцатая.

История пятнадцатая. Азартная.


История будет не о моем неловком свидании, а о свидании моего товарища, где я был очевидцем. История полна алкоголя и азартных игр. В качестве музыкального фона The Misfits – Dig Up Her Bones.

Мы частенько собирались дома у одного товарища, который жил один. И последние дни он трещал, как сорока, что нашел прекрасную девушку, с которой у него будет уже третье свидание, и он хочет познакомить ее со своими друзьями, то бишь с нами. Мы порадовались за него и незлобно постебали, де «на третье свидание даму надо в постель волочить за волоса и предаваться угловатому подростковому сексу, а не с друзьями болтать за жизнь».


Слово за слово и подошел вечер встречи. На вечер была закуплена вкуснятина и наготовлены закуски. Компания у нас разномастная. Есть как девушки, так и парни, и все общаются и дружат без проблем. Так вот.


Войдя в квартиру, все первым делом смотрели на ту самую таинственную незнакомку, от которой наш друг и соратник потерял свою головку. Мария была ладной брюнеткой, с очень темными глазами. Пухлые губы, да и фигура не подкачала. Я мысленно присвистнул от удивления и, расшаркавшись ножкой, поприветствовал даму товарища. В ответ получил вполне милую улыбку, только мне показалось, что сам Сатана радостно улыбается в ответ, поглаживая когтями оторванную голову короля Джоффри. Отбросив дурацкие мысли, я прошел в зал.


Там уже был накрыт стол, коий ломился от алкоголя и бутербродов с майонезом. Шикарный пир, друзья. Расписывать не буду, ибо сам еще не завтракал, да и вас перечислением яств мучать не хочется.

После первой «за знакомство», общение потекло на вполне стандартные темы – общество, политика, книги, кино, музыка и так далее. Пока Мария, радостно засмеявшись, не попросила Лясика (да, мы тут же утонули в смехуечках, от нового имени Леши) – Ты говорил, что у тебя есть алкогольные шашки? Давайте поиграем?


Для тех, кто не в курсе – вместо обычных шашек пустые рюмки, за белые играет водка, за черные – коньяк, виски, темный ром, либо другой темный напиток. «Съедая» шашку соперника, ты ее выпиваешь, и играешь дальше. Остальные правила стандартные. Ох, знал бы я к чему приведет невинная, с виду идея, принял бы постриг и ушел наставлять на путь истинный папуасов.


Решили играть парами, парень – девушка, благо для мужского пола был партнер противоположного. Первыми начали хозяин Лясик и его дама. Девушка неожиданно проиграла, и после выкушанных стопок, посуровела и стала уничтожать своего кавалера грозным взглядом пьяного в жопу Форреста Гампа. Леша с улыбкой победителя хлопал по протянутым рукам и тихонько икал, от выпитого виски.

Затем сел автор с другой девушкой. Автор был тот еще хитроанусный проходимец, и во время первой игры, слинял на кухню и выпил чуть растительного масла. Поэтому после игры был вполне бодреньким, в отличие от Аси, своей соперницы, которая после проигрыша помчалась в туалет взывать к морскому богу Посейдону и, прося его причинить ужасные муки вашему покорному слуге.


Меж тем, недовольство первой игрой, постепенно превращали Машу в подобие Неебического Дитя Смерти. Она, скрестив руки на замечательной груди, продолжала сверлить своего ненаглядного злобным взглядом Медузы Горгоны. Затем встала, слегка покачиваясь, и выдала тираду де «я требую, блядь, реванш. Ты, подзалупный яблочный огрызок!» обращаясь к Леше. Леша икнул и в изумлении вылупился на девушку. Потом тихонько так «зай, ну ты что? Может не стоит? Ты уже пьяна». Маша заревела «я не пьяна! Бегом за доску, Шишел» и пихнув играющего парня, села на его место и принялась вновь наполнять стопки, проливая большую часть ценного напитка мимо. Все притихли, только автор улыбался, как прокаженный, радуясь новой забаве.


Дальше начался страшный бой между пенисом и вагиной. Все понимали, что решается судьба человечества, в лице Лясика, который может этим вечером, вылететь на мороз в одних трусах и остаться без секса на ближайшее время.

Леша, обильно потея, просчитывал ходы, под суровым присмотром Маши. И тут случился кретинизм, долбоебизм, и вомиторизм.


Маша, с криком вскочив со своего места, перевернула доску и заорала на милого Лясика, который был похож на жабу, надутую насосом через попу. «Какого хуя, ты жулишь? А! Червяк, блядь. Сидит и пальцем стопку назад двигает, чтобы под удар не подставлять. Александр Великий хуев!». Леша встал и попытался успокоить свою даму, за что получил ошеломительный прямой в подбородок. Веса в парне было довольно много, и он в бреющем полете, как герои боевиков, откинулся на диван, держась за ушибленное лицо, на котором застыло восторженно-потрясающее выражение. Маша на этом не успокоилась и залезла на Лешу. В перерыве между ударами, что она наносила, девушка громко и отчетливо сказала всем, что ее зовут «РААААЛЬФФФ, чувак!», облила своего милого содержимым собственного желудка. Потом засмеялась и отключилась.


На диване лежал охреневший Леша, весь в чужом желудочном соке и с разбитой губой. Часть сердобольных девчат, ехидно улыбаясь, потащили Машу в ванную комнату, дабы предать ее бренное тело очищающей воде, вторая часть в это время просто помирала со смеху, не в силах пошевелить даже рукой. В том числе и автор.


Что странно. Леша с Машей встречались потом очень долгое время, и изредка, смеясь, вспоминали эту историю. Лясик больше не наливал своей даме много, ибо уже знал ее настоящее имя.

119
Автор поста оценил этот комментарий

бляяяяяя)) тащусь я от такого стиля повествования)
P.S. для тех кто не "вкурил" про Ральфа:
https://coub.com/view/i0fs

P.P.S. за Misfits плюс)

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

автор, что такое "вомитаризм"? слово сочное, но моего филфака не хватает для полного осознания значения оного)

раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий

"хитроанусный проходимец" - интеллигентненько)

11
Автор поста оценил этот комментарий

я на работе подавился кофе и чуть чуть не пустил его из носа, как Вы лапшу с свое время xD спасибо огромное за ваше чувство юмора! )) я так не ржал давненько ))

20
Автор поста оценил этот комментарий

«РААААЛЬФФФ, чувак!»

Иллюстрация к комментарию