Неловко вышло

Дело было лет 7 назад,когда мне приспичило по большому в гостях у девушки с которой я встречался около 2-х месяцев.
Значит по быстрому сделав свое дело,я понял что ни где нет рычажка для смыва воды,я искал его около 5 минут,по итогу было принято решение идти в ванну набирать воду в емкость и смывать вручную.Я тихо вышел из туалета,зашел в ванну и начал набирать воду в ведро,одновременно смотря в щель двери чтоб девушка не пошла в этот момент в туалет,когда я набрал больше половины ведра,девушка громко сказала "там чтобы смыть нужно крышку унитаза закрыть.
Долбаные технологии...
138
Автор поста оценил этот комментарий

Советские времена. Делегация передовиков с какого-то завода приезжает в Финляндию по обмену опытом. Один из рабочих в дороге поел домашнего салатика, и ему поплохело. Кое-как дотерпел до гостиницы, и в номере первым делом мощно отбомбился в туалетной комнате. Встаёт, пытается смыть... а смыв не работает. Второй раз, третий давит на кнопку, но смыв всё равно не работает.


Тогда мужик выходит из номера и видит горничную, немолодую уже финскую тётку в переднике. Языков мужик не знает, поэтому пальцем и гыканьем предлагает ей проследовать за ним, заводит в туалет и показывает на полный нечистот унитаз. Вонь в уборной стоит такая, что даже у привычного ко всякому пролетария слегка режет глаза, несчастная же горничная и вовсе еле справляется со рвотными позывами.


Рабочий торжественно давит на кнопку смыва, чтобы продемонстрировать неисправность... смыв срабатывает, и всё говно благополучно смывается в канализацию. Уборщица смотрит на русского варвара долгим немигающим взглядом, а потом, решив видимо, что связываться с душевнобольными опасно, награждает его громкими, размеренными аплодисментами.

раскрыть ветку
69
Автор поста оценил этот комментарий

Больше удивляет, что ты не закрыл крышку, когда совершил побег в ванну. Я б, наверно, закрыл - чтоб аромат не распространялся, пока бегаешь туда-обратно))

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Я кажется видел такой фильм...

Иллюстрация к комментарию
104
Автор поста оценил этот комментарий

Пример, как не надо делать интерфейсы.

раскрыть ветку