Недоперелом

Случалось ли вам сломать ногу, неудачно откуда-нибудь спрыгнув? Вероятно, да. А поймав на свою ногу что-то тяжелое? Тоже похоже на правду. А пробовали ли вы сломать себе ногу, методично ломая её об тяжелую дверь? Нет? Сейчас я вас научу =)


В детстве наш подъезд защищала от чужаков тяжелая железная дверь на кодовом замке. Бывало, что она заедала, и открывалась очень тяжело, особенно для маленькой щуплой девочки. Иногда, чтобы попасть домой, мне приходилось очень сильно дергать дверь.


А один раз, возвращаясь домой, я была очень сильно чем-то разозлена (возможно, поругалась с подружкой). Иду я себе, иду, подхожу к двери, а она, как обычно, не поддается. Ну и я со злости пинаю эту дверь. И вдруг (!) она неожиданно легко открывается. Вот он, секрет успеха!


С тех пор я открывала дверь с первого раза и очень легко, нужно было всего лишь пнуть её ногой.


Счастье мое длилось пару месяцев. А потом очередной удар отозвался болью в ноге. Хромала я довольно ощутимо, и родители отвезли меня в травму, а оттуда в больницу, где мне наложили гипс. Боль была немного меньше, если моя стопа была в положении "на каблуке", поэтому я испытала много прекрасных ощущений, когда для наложения гипса стопу мне выравнивали под 90 градусов.


Ну да ладно, провалялась я дома 2 или 3 недели, и после выписки меня отправили на процедуры.

Недоперелом Травма, Перелом, Детство

Примерно в такую штуку я засовывала место перелома каждый день на протяжении 10 дней. В чем соль, спросите вы? В том, что на момент снятия гипса нога абсолютно не болела, а вот с каждым новым сеансом терапии я все сильнее хромала.


Я ходила на сеансы после школы. Между школой и поликлиникой около 800 метров. С каждым разом этот путь увеличивался на 20-30 минут. Смешно? Мне вот было не очень.


Завершу эту историю таким вот рассказом. Через 10 дней, когда состоялся последний сеанс терапии, из кабинета в коридор я выходила с помощью медсестры. Беру в руки телефон, чтобы позвонить отцу, чтобы он забрал меня на машине (да, до дома мне было не дойти эти гребаные 800 метров!), и в эту же минуту получаю встречный звонок от отца - бабушку забрали в больницу, нужно заехать домой, взять её вещи и отвезти в больницу.


Путь поликлиника - (800 м) - дом - (1200 м) - маршрутка - (500 м) - больница занял у меня 5 часов. Выйдя из поликлиники в 14.00, в больнице я была уже в 19.00, откуда меня (слава небесам!) папа забрал уже на машине.


Мораль истории - если дверь тяжело открывается - вызовите ремонтников =))

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И что в итоге-то? Вы до сих пор хромаете? Вам ампутировали ногу? Экспериментальное лечение дало сбой? Вас похитили инопланетяне?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему после каждой процедуры нога болела все сильнее?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

красотка на фото -Вы?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Говори сестра!!!!
Не молчи!