Небольшая остановка сердца

к постам о купюрах " банка приколов " . Сын в возрасте 1,5- 2 лет безумно любил играть с деньгами, дабы не нести потерь мы купили несколько упаковок купюр из " банка приколов" разного номинала, да и кошелек у него тоже был свой, отданный папой после покупки нового. Пришел к нам представитель провайдера, уже не помню и зачем. Сын в комнате, работник  тоже, я на кухне. Надо сказать, что у меня паранойя о падении детей из окна,  у нас стоят детские замки, но все равно, если тишина, я в минипараличе и бегу смотреть ребю. Так вот готовлю я и вдруг  слышу "Парень, не надо, не делай этого. Ооооо неееет " ,  чувствую, как у мня кое- что сжимается, подкрадывается инсульт, а меж тем работник подходит и говорит " Девушка, крепитесь, там Ваш сын..." Не успевает он договорить, а я уже на полусогнутых бегу в комнату думая, куда звонить, что делать.  Забегаю и вижу, ребенок мирно сидит на полу и рвет поддельные ассигнации. Столько радости от порванных денег я не испытывала никогда! работник кажется был рад не меньше, думал станет свидетелем семейной драмы.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я думал алчный представитель провайдера похитит кошелек с фейковыми купюрами.

раскрыть ветку