Небольшая история в догонку про месть за испорченное детство, но уже от моего знакомого...

Месть это такое дело... мой знакомый из России (назовем его Валера) своему обидчику со школы отомстить хотел за испорченное детство в школе и во дворе... Жизнь сложилась так, что Валера после университета раскрутился и стал хозяином одной торговой фирмы, которая чем-то там торговала с Германией. Пока я сидел в одноклассниках, он мне написал что бы я ему помог с переводом на немецкий каких-то документов и инструкций... ну и заодно поведал мне эту историю.


Короче случилось так, что его обидчик, назовем его Паша, кроме как гопничать ничего не умел и по этому после школы устроился на склад грузчиком. Склад потом перекупила фирма Валеры... Какова же была радость Валерки, когда он про это узнал. Захотел он ему отомстить и устроить ему небольшую производственную травму на фоне пьяного прихода на работу и постоянного несоблюдения ТБ с последующим увольнением, что бы этот гад спился от горя и не смог найти другую работу...


Но потом он узнал, что этот урод живет с женщиной и ее ребенком-инвалидом и он вроде хорошо о них обоих забoтится хоть ребенок вроде как не его...


Короче очень верующий Валера... просто чисто по русски но без всякого удовольствия набил ему рожу за прогул и пянку, но с работы не выгнал... говорит, что если жену бросит, то тогда он его по полной отделает уже с помощью охраны...


Не знаю как там и что... историю рассказали когда я еще на одноклассниках был лет 5 назад...


Так что месть бывает поздняя, но не желанная и совсем не сладкая...


На историю натолкнул @novochekromario своей поздней местью...


Всем добра...


История не моя, но друг мой.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда НЕ БЫЛО!

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то гопник Валера получился.
13
Автор поста оценил этот комментарий

ох уж эти истории, где обижаемый стал хозяином фирмы, а обидчик выше грузчика не взлетел

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

ничего не понял, ну набил морду и чего? обидчик что, в рабство продан на склад?) бредятина какая то, в любом случае этот "Валера" может ответить по полной как в рамках УК, так и в рамках ТК.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вьехал,юзер под ником novochekromario и есть Паша? Я просто к нему в профиль зашел, а там аватарка вот такая.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку