Не зассал и познакомился!)

Ехали с сыном в автобусе сейчас. Сели около брутального бородатого мужика. Сын (Тимур) все жмется, но все таки сказал мне причину волнения.
- Мам, давай с ним познакомимся... Только я стесняюсь...
После небольшого диалога с сыном , все таки показала жестом чуваку, чтоб тот снял наушники. Далее диалог Тимура с чуваком:
- Привет! Тебя как зовут?
- Александр..
- А у меня дома есть хомяк! Пойдешь ко мне в гости?
К слову сказать, Александр был сильно смущен и тихо говорил.
Далее мой сын представился сам, но дальше дело не пошло, нам нужно было выходить.
Уже выйдя из автобуса мой сын сказал, что Александр круто выглядит, и у него крутая борода. Но я так и не смогла объяснить, почему Саша не придет к нам в гости, и найти его невозможно.
Но, блин, чувак, если ты есть на Пикабу, привет тебе! Ты на самом деле крутой)) и это.. Если хочешь, приходи в гости, у нас и правда есть хомяк..)))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не тот Саша, но... Всяко было - звали на ужин, на борщ, на пиво, просто на секс... Но хомяком ни разу не заманивали) Я бы пришёл просто из уважения к идее, хоть на полчаса!
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хомяк правда забавный))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
22 года, сыну 4 года...живут же люди...
мне 23, у меня не то, чтобы детей нет, у меня даже девушки нет...и я хочу вертолетик на радиоуправлении...
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто ходит в гости к хомякам, тот поступает мудро
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Странное чувство...когда тебя зовут Тимур...у тебя был хомяк...бородатый отчим по имени Александр...и ты из Ижевска...
раскрыть ветку