Не защищай мать от вымогателей, а то посадят

Банда вымогателей (среди них двое полицейских) хочет посадить Алексея Уразова за выстрел в вымогателя, державшего мать Алексея за горло и угрожавшего расправой
Не защищай мать от вымогателей, а то посадят Банда вымогателей (среди них двое полицейских) хочет посадить Алексея Уразова за выстрел в вымогателя, державшего мать Алексея за горло и угрожавшего расправой
168
Автор поста оценил этот комментарий

читаю и радуюсь, хоть и человек чужой для меня. Странно, что в наше время мы радуемся НОРМАЛЬНОЙ работе органов, как будто это чудо

раскрыть ветку (1)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже читаю и радуюсь, но в отличии от вас, мне было бы трудно сказать, что такое НОРМАЛЬНАЯ работа правоохранительных органов в целом. Нормальная в сравнении с чем? Если с 90-мы, то выше нормы, если с 70-мы, то, наверное, ниже. То же самое если сравнивать по странам - есть Норвегия, а есть Узбекистан.

Я вот лично в чудеса не верю, и не верю, что можно в один день исправиться. Поэтому я смотрю не на норму (то бишь нынешний уровень), а на то, в какую сторону идет изменения. И пока у меня настроение улучшается (Гришковец-style) :D

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Лента.ру, ясно. Все куплены, а подсудимый - кристально чистый, как обычно на либерастных СМИ. Пруфы бы на другие источники

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Бедная Лента. Вы слышали, там произошли перемены, Галина Тимченко (глав.ред) ушла, других журналистов много ушло? И как раз таки либералы говорят, мол нет старой Ленты, все убил кровавый режим. Ан нет, триплекс2003 все еще видит гнездо либерастического гадюшника. Идите осчастливьте либералов ;)

показать ответы
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пруф от адвоката, мда. Вы считаете, что адвокат будет против своего клиента говорить. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы на РЕН-ТВ не работаете? Мне кажется, вы могли бы устроиться, у вас феноменальное чутье на заговоры. Вот сейчас вы полностью раскрыли заговор адвоката Алексея - он ведь для своего клиента задним числом пошел оформил в банк кредит. 


А самое главное, знаете зачем? Чтобы потом у пользователя ifrond не срослась версия, что Алексей педрила и ханыга, живет в квартире с мамой, которая очевидно все это видит и поощряет :D

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

А откуда они узнали, что у него 600 тысяч есть?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Предположительно, от риэлторов: http://forum.guns.ru/forummessage/20/1653222-2.html . Третье сообщение с начала

209
Автор поста оценил этот комментарий

Извини что под топовым, но суд уже прошел и Алексея оправдали.

Пруфы http://forum.guns.ru/forummessage/20/1653222.html

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Новость отличная! Но как я понимаю, там было три дела: 


Первое дело: Алексей как потерпевший по уголовному делу от действий бандитов.

Второе дело - то, что на фото . Оно возникло из первого: заканчивая расследование в отношении бандитов, следователь выделила материал в отношении Алексея и возбудила дело по признакам ч.1 ст.111 УК РФ по факту простреливания им головы одного из напавших на него бандюков. Оружие - ОООП "Гроза".

И третье: нач.отдела следупра Люберецкого ОВД майор Виталий Барановский (теперь уже бывший) предложил прекратить 2-е дело, усмотрев ст.114 УК РФ и применив амнистию. Запросил немного - 300тыс руб. Которые и были ему торжественно вручены в ресторанчике в Мытищах... в присутствии сотрудников УСБ ) Теперь бывший майор отдыхает в Волоколамском СИЗО. Вину признаёт, идёт в особом порядке, суд состоится 8 сентября.

Не знаете результатов по первому делу? Там посадили всех четверых или ограничились двумя?

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Адвокат Алексея прокоментировал на Ганзе: "Не только не посадили, но, походу, даже и не уволили из ОВД. Так и бродят по Москве оборотни со штатным оружием. Их фамилии: Евменов и Золотов.

При том, что вся история с ними хорошо известна люберецкой прокуратуре и ОСБ ГУВД МО.

В суде у них был крайне бледный вид, но проходили они "свидетелями".

Приговором установлено, что они ТОЖЕ СОУЧАСТНИКИ.

В прокуратуре говорили: "Ну вот когда будет приговор, то..." Что ж, подождём, что "то" ((("

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по первому делу приговара еще не было. Будем надеяться, общественность будет продолжать активно за этим делом следить

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

во-первых, давайте без панибратства.

я понимаю, и сам купил квартиру без кредита, работая как проклятый на высокооплачиваемой работе.

но не вижу в статье, чтобы поднималась тема работы Уразова, согласитесь, если бы он был бизнесменом, финансовым директором, программистом и т.д., об этом обязательно бы упомянули.

А про гомофобские настроения - Уразов, считает необходимым упомянуть про свой гомосексуализм и требовать к себе особого снисхождения на этом основании. Поэтому назвать его гомосексуалистом, действительно, не стоило. Он - педрила.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Насчет педрил я не знаю, с этой субкультурой не сталкивался, вы наверное можете больше рассказать, но ваша версия про то, что он барыга, рассыпается на глазах: Алексей брал кредит, чтобы купить эту квартиру. Пруф: http://forum.guns.ru/forummessage/20/1653222-2.html , третье сообщение с начала от пользователя, который выступал защитников Алексея в суде.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какие еще были варианты? Заявление от Иванькова были, факт нанесения был, значит и суд должен был быть.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы своим комментарием иллюстрируете мой: это вы видите норму именно так. А норма вообще разная, Бокасса (президент ЦАР) вон любил людей есть. Мало того, он обожал на обеды или ужины приглашать кого-то из послов. А потом на утро спросить: «Ну, как вам мясо моего первого министра?». Мне кажется, что в такой стране суд может быть крайне непредсказуемым зрелищем.

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты пруф дай на другой источник. Вбивал в поиск, выдает только ленту или все куплены кроме ленты? И сама история выглядит странно, много всего непонятного, откуда вымогатели знали про 600к, почему разрешили звонить знакомым, почему пистолет положили у него дома и случайно в кармане была обойма. 

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, плохо искали. Вот пруфы, можете там всю ветку прочитать, достаточно интересное дело: http://forum.guns.ru/forummessage/20/1653222-2.html

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

справедливости ради, на этом форуме тоже интересуются, действительно ли он барыжил и адвокат всячески избегает ответа на этот вопрос.

на самом деле, все очень просто - скажите, кем работает Алексей. Если он безработный, то сразу же все ясно.

Я вполне верю, что полиция может шантажировать и вымогать деньги у наркоторгововца. Но я не верю, что бандиты и полиция наезжают на обычного законопослушного человека без всякого повода.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не понимаю, откуда вы взяли, что адвокат избегает этого вопроса. Тот, кто так предположил, отвечал другому пользователю, тот, в свою очередь, говорит, что не имеет ни малейшего представления. Адвокат ответил на вопросы, которые были адресованы ему напрямую. 

Если вы все еще не можете расстаться со своими гипотезами, почему бы вам не задать этот вопрос напрямую? Контакты есть, можете даже позвонить: 


Адвокат:
Костромов Илья Юрьевич,
г. Москва, ул. Краснобогатырская, 90, стр.22, оф.301
Тел. +7 963 606 99 34
В защиту обвиняемого:
Уразова Алексея Александровича
прож. г.Люберцы Московской обл., ул.Кирова, д.41 кв. 11,
тел. +7 926 364 50 45