Не забывайте о защите)

Теперь с защитой от радиации
Не забывайте о защите) Теперь с защитой от радиации
154
Автор поста оценил этот комментарий

Свинцовые штоль?

раскрыть ветку (1)
189
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, одна проблема попасть (из-за тяжелого веса), но для этого V.A.T.S. есть :D
показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно совокупляться с гулями без риска для здоровья)

раскрыть ветку (1)
175
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, нашел.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

На вид, насосная установка держится исправно и в ближайшие пару часов разваливаться не собирается. Внутренние механизмы работают беззвучно, будучи хорошо смазанными. Со стороны вентиляционной решетки слышен мощны гул всасываемого воздуха. Похоже, что ваша работа выполнена. (Описание, дальше идут два варианта)

-Завороженно глядя на манящее отверстие трубы, всасывающий воздух, просоваете пенис в отверстие решетки, надеясь получит удовольствие.

-Оставить установку в покое.

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Ахахахах, спасибо)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Стестяюсь спросить

Это действительно было в оригинале? :D

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Что там написано ? А то я ничего не вижу, одни шакалы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий
А вот нихера подобного. Отказываются совокупляться и говорят что-то типа "мне нечего делать в этой комнате с моим родственником"
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Разве они не говорят "ничего не может быть лучше, чем времяпровождение с родственниками" ?
показать ответы
66
Автор поста оценил этот комментарий

Едрен тя в пень. В игровую индустрию начинают вливать секс партиями

раскрыть ветку (1)
59
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда это делают красиво, как в DA:O или в Ведьмаке, а иногда убого, добавляя возможность ебать всех кроме гномов, как в DA:I...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нашли уже выше #comment_51996704
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так это мой комент) разница между коментариями 3-4 минуты, все это время я искал :D
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Что такое ДА:О и ДА:И?

раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий
Советую поиграть в Dragon Age Origins и все прилегающие к ней дополнения, желательно на сложном. Очень крутая игра, крутые персонажи, настройки тактики и вообще все. И ни в коем случае не советую играть в DA 2 и в DA inquisition
показать ответы
103
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь можно совокупляться с гулями без риска для здоровья)

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, это просто ананизм об гулю, они же ничего не чувствуют. Где-то была картинка, ща поищу.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

из него ещё можно сделать оружие - рогатку, или эластичную гранату с квантовой колой внутри

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Им с помощью "ракетки" убить можно, думаю это будет одна из самых херовых смертей (после убийства ссаными тряпками) :)
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
7 шакалов из 10-ти
13
Автор поста оценил этот комментарий

и здесь на ядерный гриб смотрит

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю это тот редкий случай, когда пальцем он высказывает удовольствие :D
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
1) старая баба-рыцарь (с закосом под мужика)
2) стремная баба.
3) гей
4) огромный рогатый гей.
Ну и кто разработчики после этого?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Они и не скрывают же.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Очень красиво месить говно мужикам в DA:O, и во всех играх от Bioтварей.  

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
В DA:O два бисексуала, так вот один из них убийца из воронов, а они все (из-за местоположеня) немного педиковаты, а вторая баба (тоже бывшая убийца из воронов), только суть в том, что женщины с рождения бмсексуальны. Ах да, так же в DA:O у каждого персонажа трогательная история, в то время как в DA:I они все упыри какие-то. И в выборе партнера за мужчину у тебя есть:
1) старая баба-рыцарь (с закосом под мужика)
2) стремная баба.
3) гей
4) огромный рогатый гей.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

не волнуйся, роботов пока что трахать не дадут. А вот партнеров своего пола обещали.

я не против романтики в играх, но секс, как и гомосятина не нужны, так что надеюсь что беседка не скатится до уровня потрахушек МЕ и ДА -.- и это будет просто легкие романтические линии. А гомиков я поубиваю первым делом, это в фолыче можно

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сука просто выбесило то, что в DA;I огромный и сверепый кунари готов подставить тебе свой зад, вы блядь серьезно ? DA со второй части превратилось в говно, боюсь они оттуда уже не вылезут...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Ан нет, еще с парнем, который больше всех на гея походит (блондин)

НУ ЧЕ ВЫ ТАК С КАЛЛЕНОМ, самый гетеросексуальный мужчина в этой пиздобратии :д


 На самом деле, я соглашусь, что инквизиция вышла не очень. Для меня, как для фанта и первой и второй части, эта игра с элементами мморпг показалась просто наплевательством на все полимеры. В романах же они постарались сделать что-то более чувственное, так сказать, чем было в прошлых частях. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала я поиграл в первую часть, я писался от счастья, потом во вторую, восторга и радости было куда меньше, но он был (!), а потом... А потом выходит долгожданная третья часть, которая должна быть круче второй и даже круче первой (по словам разработчиков), но к сожалению это оказалось самой провальной и самой дисбалансной частью в серии (имхо)... Одним воином-магом (для которого надо ФАРМИТЬ, в ДА ФАРМИТЬ, Карл!) Можно было легко убить любого дракона на хардкоре, что я впринципе и сделал, потом перепроходил за некроманта и тд и тп. Так вот, ни один класс не может быть столь читерным, как ебучие маги с прокаченными доп ветками. Если в ДА:О надо было пройти большую локу, прочитать в ней все записки, собрать кровь и провести ритуал (ты еще догадаться по записка должен был), то тут ты должен часа 3 ходить по побережью и убивать зомби, надеясь, что из этих упыри выпадет нужный тебе блядь предмет... А так же BIOтвари (по другому не назвать) убрали возможно расстановки дистанции между персонажами и врагами, из-за этого получалось, что союзных маги пиздовали в близ к врагам (ВБЛИЗЬ, МАГИ, КАРЛ). Крч испортили все, кто поможет найти хоть пару плюсов в этой части, тому плюс к карме...
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Не надо мне оправдывать это поведение Геральта или еще что-то, мы не об этом говорим, а о качестве романов в играх. Так что очень тупо говорить что ДА с плохими романами, а ведьмак с классными, лол. 

 Хотя, с другой стороны то, что он не рекомендует ДА2 говорит о многом. ДАИ действительно провальный проект, но ДА2 вполне хорошая игрушка, хоть и имеет недостатки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то за Геральта решать тебе, у меня во время первого прохождения он вообще семьянин был примерный, посылая всех на три буквы и тд.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Мне во втором DA гг больше понравился, да и напарники там интересней, чем в первом, не считая эльфа с двуручкой-копией Тейна из ME
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это который раб-гей ?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Не надо мне оправдывать это поведение Геральта или еще что-то, мы не об этом говорим, а о качестве романов в играх. Так что очень тупо говорить что ДА с плохими романами, а ведьмак с классными, лол. 

 Хотя, с другой стороны то, что он не рекомендует ДА2 говорит о многом. ДАИ действительно провальный проект, но ДА2 вполне хорошая игрушка, хоть и имеет недостатки.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Недостатков там много, атмосфера в ДА2 гавно, из кунари каких-то быков сделали. Все порождения тьмы похожими на уебков. Сама игра стала легче, бой с драконами однотипен (подрался, улетел, пришли мелкие и тд.). Все маги вообще как обезьяны скачат, анимация атак у воина вообще зашквар, когда он блядь молотом 20кг размахивает как тряпкой. Что по поводу ведьмака, то игра очень хорошая, сюжет классный, концовки крутые, но это только на первое время, потом он быстро выходит из головы.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

 Вас никто не заставляет ебать мужиков в драгонаге. Я и не говорил, что плохо ебать мужиков там-то, и женщин там-то. Просто чувак выше сказал, мол, в инквизишоне романы даны плохо, а в ведьмаке - хорошо. Что вообще смехотворно, потому как в драгонаге ты отыгрываешь роман с кем-то, а в ведьмаке тупо ебешь. Просто я считаю именно ведьмака - плохим примером романов, а вот в драгонаге романы выполнены вполне себе как романы. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Ведьмаке в третьем (берем новые игры) 2 линейки романов, которые сделаны интересно, а в DA:I их много и почти все прошивые, немного интересный с эльфийкой роман (которая лесбиянка) и... И вроде все... Ан нет, еще с парнем, который больше всех на гея походит (блондин) интересный, и то только из-за отсылок к прошлым частям.

P.S. да, я очень своевременно отвечаю :)
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

а вторая часть чем не угодила?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Атмосфера пропала, хуевые персонажи (только Варик и Изабела порадовали). Сюжет вроде бы нормальный, но с первой частью не сравнить. В целом игра неплохая, но по сравнению с первой частью она хуевая. Третья сама по себе дерьмо ебанные.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"это Dragon Age: Original и Dragon Age: Inquisition" - Да, именно они. Самая разочаровавшая меня линейка... Третья так вообще параша...


Т.е. DAO и DAI - не очень, а DAI - вообще параша (с этим согласен)) )

Выходит, что из "серии", только DA2 - самая норм? Прошу, скажите, что я Вас не так понял...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Линейка Dragon Age меня разочаровала. Поскольку первая DA была шикарной, а последующие части дерьмом :(
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, не могу тебя поддержать, ибо не играл. Но ты не отчаивайся, быть может именно ты найдёшь игру, которая навсегда останется в твоём сердце :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я нашоль)
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
вторая баба (тоже бывшая убийца из воронов)

Лелиана к воронам отношения никакого не имела

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
извеняюсь, забыл. Да, лилиана в другой банде была, тоже убийцы, у нее интрижка была с предвадительницой (как то на М ее звали), давно просто проходил. Последнее перепрохождение было году эдак в 2010.
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Шо то шо это. Вот такие вот обе....


Пусть меня заклюют фанаты, но dragon age слишком хайпнутая игрушка с однообразным унылым геймплеем, кривой физикой, отсутствием фантазии писателей сюжета и так далее.

 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У каждого свои вкусы.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я подозреваю, что это Dragon Age: Original и Dragon Age: Inquisition

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да, именно они. Самая разочаровавшая меня линейка... Третья так вообще параша...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

 Я считаю, что кунари именно стали редизайнутыми, а не обычными ЛЮДЬМИ ПОКРУПНЕЕ, которые были в ДАО. Честно, для меня кунари в ДАО не были отдельной расой ну вообще, а тут они хоть похожи на что-то индивидуальное. Что вам в порождениях тьмы не нравится вообще не пойму, лол. 

 Гейплейное изменеие действительно произошло, и согласен, он стал легче, тут не поспорить. Не сказать лучше это или хуже, тут кому как. Мне на это все равно, четно признать, тут с вами спорить не могу. 

 Мне ведьмак не нравится чисто эстетически. Локации в ДА2 очень приятные, хоть и одни и те же, но они красивые и приятные глазу, в ведьмаке часто цветосочетания просто отвратительны. СИНЮЩЕЕ НЕБО, ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА, все так ярко и контрастно, смотрится по мне отвратительно. И еще, ну это лично моя неприязнь - местный сленг. Я в фентези играю, или с дядей толей из подъезда говорю? Понимаю, показывают деревни, конечно там матерятся и говорят очень по-быдлячьи, но я ничего не могу с собой поделать, от всеъ этих убогих шутеечек типа: "ох сука... ты меня не видел" и фразочек: "вот холера" меня морозит. Ну это личное мнение. Но спор начался о романах, и, как ни крути, ДА этим обширнее. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Порождения тьмы там тонкие и с уебищными лицами, серьезно, они какие-то не нормальные. Если в первой части они большие, угрюмые и сильные, то в ДА2 они, как удоты. Только горы и нормальные. Так изначально кунари и описывали огромными людьми за морем, которые покланялись своему боги и чли сражения. Напоминают тенов из Игры Престолов.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поделись с заблудшею душой(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь)

P.S. ну и помимо фоллаута это
1)TLOU
2) DA:O
3) infamous second son
По настроению:
The banner saga и dishonored, можно еще в Warhammer quest поиграть в предверии total war: Warhammer.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Witcher 3 вам в помощь_)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, хуйня этот ваш ведьмак.
показать ответы