Не все еще потеряно. [2] Опомнитесь Пикабушники!!!

В ответ на пост в горячем http://pikabu.ru/story/ne_vse_eshche_poteryano_4521408


Перед вами неоднозначная ситуация! Нельзя здесь проводить аналогию с компотом и радоваться, что якобы этому малолетнему придурку наваляли!


Здесь у нас следующие персонажи:


1. Преподаватель, который вместо того, чтобы просто написать докладную на ученика, грубо вырывает у него наушники, тем самым провоцирует ученика, под улюлюкание учеников.


2. Толпа шакалов, которые явно получили повод лишний раз поиздеваться над изгоем. При этом обратите внимание как один из них бьет гг по лицу, когда другой его держит. Очень честно, ничего не скажешь, прям воины света


3. Парень, который блять просто ответил на агрессию преподавателя, он не начинал первый агрессию, он не орал, не оскорблял никого. Разумеется он поступил НЕправильно, но и преподаватель аналогично здесь не прав!


Нельзя здесь крайним ставить только ученика и радоваться что якобы справедливость восторжествовала!


Если вам также вырвет наушники ТП, что вы сделаете? ББПЕ! Если это сделает мелкий пиздюк? Компот! Ну а чем старый мудак, решивший показать свой авторитет перед толпой лучше ТП и пиздюка?


Просто представьте себя на его месте! Всё заебало, пту, окружение, погода, дома мама пьет, отец бьет, купил хорошие наушники, решил немного послушать Depeche Mode – Enjoy the silence и тут блять у тебя вырывают наушники, ты в гневе, тебя пиздят, выставляют на пикабу и о тебе все знают и при том знают как законченного мудака, который побил бедного дедушку. Единицы бы выдержили и не повесились.


Ахуенно будет если он завтра взорвет это пту на нервной почве, благодаря СМИ

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот интересно откуда берутся такие феереческие долбоёбы. Вы же сами себе противоречите - нужно быть толерантными и т.д. Но, если он будет петь, тогда можно. Вы что, певцов не любите?
Я вам скажу так - держать вербально двадцать подростков у которых в крови гормональный апокалипсис сможет не каждый, ну не все у нас Макаренки. Но кидаться на препода с кулаками за свой же проступок недопустимо.
Пример: третий курс ЛИСИ, я с ночной смены, проспал, прихожу на вторую пару. Препод, и он же декан, посылает меня спать дальше, я в ответ посылаю его. Через два дня отчисление. Я что его бить буду? Это мой косяк и что проспал и что послал.
Вывод: если пришел учиться, сиди и не отсвечивай. А если хочешь вы...бываться, жди призыва. :))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы серьезно решили найти нелогичность в моих словах?


Но, если он будет петь, тогда можно.

Если он начнет петь, это уже прямое нарушение дисциплины на уроке, этим самым он мешает учителю вести урок. А то что он молча сидит и втыкает в телефон никак учителю не мешает.


В институте у нас много кто спал на уроках, учителя это прекрасно видели, но никто из них не подходил и не орал на студентов, потому что это его личное дело и он никак не мешает учителю.


В чем отличие от тихого сна и молчаливого прослушивания музыки я не вижу.


Препод, и он же декан, посылает меня спать дальше, я в ответ посылаю его

И этот человек, который без проблем может послать учителя, еще называется меня долбаебом? Увы и ах

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, что вы сами бы с удовольствием повтыкали в телефон в наушниках, потому что это вас все за*бало дома. Вы свои эмоции приписываете ученику, хотя у вас никаких данных нет, что у него в жизни все именно так.
И ещё интересно, что бы вы сделали на месте учителя? Вы сделали замечание ученику, он вас не послушал. Вы прерываете урок и садитесь писать докладную, а потом несёте её директору? И что делать для восстановления дисциплины на конкретно этом уроке с этим классом? Ведь докладная так сразу не сработает
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я дремал на парах, рисовал, но в наушниках безусловно никогда не сидел.


И ещё интересно, что бы вы сделали на месте учителя?

Спокойно довел урок и сел уже после писать докладную. Данный ученик не мешает проведению уроку тем, что тихо сидит и втыкает в телефон.


И что делать для восстановления дисциплины на конкретно этом уроке с этим классом?

Ну вспоминая институт у нас были случаи когда некоторые студенты спали, учитель это прекрасно видел, мог даже прокомментировать и спокойно продолжить вести пары. Тут та же ситуция, он спокойно сидит, слушает музыку, так что дисциплину он никак не нарушет

6
Автор поста оценил этот комментарий

А нехуй на занятиях перед преподом в ушах сидеть.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну понятно что нельзя, ну иди и напиши молча докладную, кто учителю давал право вырывать наушники? Включите уже пожалуйста критическое мышление, нельзя мыслить только двумя критерями черное и белое.


В данной ситуации виноваты оба, а не только ученик. Он не мешал проведению урока, я понимаю если бы он сидя в наушниках начал петь, тогда безусловно действия учителя был оправданы, а так нет

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если на картинке изображена река, то это пейзаж. Если картинка оскорбляет или унижает мужчину, то это с ЛГБТ коммьюнити. Для этого не нужно заходить на их сайты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ааа вы их тех личностей, которые видят во всём сексизм или расизм? Как тот идиот, который закрасил разукрашенные ступеньки, увидев в обычных цветах радуги, флаг лгбт сообщества.


Всё предельно понятно, можем дискуссию закончить

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Всё заебало, пту, окружение, погода, дома мама пьет, отец бьет" - чувак, тебе можно только посочувствовать

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо бро
Автор поста оценил этот комментарий
Уважаемый, не нужно копипастить с ЛГБТ ресурсов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЛГБТ ресурсы? Будьте добры скинуть конкретные ссылки на данные ресурсы, где Вы не раз встречали данную картинку. Заранее спасибо

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
О времена, о нравы...
В моей путяге препод в лобешник мог закатать, и ни у кого мысли не возникало обратку включить. Ибо за дело. Меломану правильно люлей дали - не надо выёживаться. А то, что один держит, второй учит - так за косяк бойца отвечает отделение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"путяге", "лобешник", "закатать", "обратку", что то вы мне одного персонажа напомнили
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Внутренние проблемы и переживания это все грустно и понятно, но нужно понимать где ты, что ты делаешь и какие могут быть последствия. Если ты пришел на занятие, то либо слушай, либо садись на галерку, не мешай и не привлекай внимание. Пацан же допустил ряд фатальных ошибок, по-первых сев в первых рядах, воткнувшись в телефон и наушники, полностью игнорил препода и не реагировал на его замечания, а затем быканув. Всего этого можно было избежать, если бы пацан думал головой о своих действиях и не проявлял открытого неуважения к преподу, которых пришел давать знания. Конечно препод мог и более мягко воздействовать, но его реакцию тоже можно понять. Образование нужно не преподу, а студенту.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я полностью с Вами согласен, но мы не знаем какое было психологическое состояние ученика на тот момент времени. Он безусловно поступил неправильно, но это не тот случай когда нужно кричать компот стайл, справедливость восторжествовала


Тут обе стороны по своему неправы, а вот толпа идиотов выставила неправым только ученика, и я просто ужасаюсь в каком он состоянии сейчас.


Если бы он демонстративно зашел в кабинет, надел наушники и начал бить преподавателя первым, тогда конечно, виновник ясен, но вот здесь совсем нет той радости как с компотом, только осознание насколько толпа глупа и совсем не имеет критического мышления

показать ответы