Не верю, ох уж эти дети

Райан Гиггз: «Сказал сыну, что я был быстрее Месси, а он просто вышел из комнаты»


Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что с трудом убеждает 9-летнего сына в том, что был сильным футболистом.


«Меня сильно расстраивает, что мой сын никогда не видел меня в игре. Он убежден, что я просто несколько лет играл за «Манчестер Юнайтед» и все. Куда там мне, его любимый игрок – Неймар. Следом идут Роналду и Месси.


Я никогда не нахваливал себя, но тут мне пришлось сказать: «Я был быстрее Месси». А он в ответ: «Нет, не был. Даже я быстрее тебя». Я нашел для него какой-то момент и сказал: «Смотри на папу по телевизору, вот один из его голов». А он просто вышел из комнаты», — пожаловался Гиггз.

Не верю, ох уж эти дети Райан Гиггз, Манчестер Юнайтед, Бпрса, Футбольный клуб Барселона, Футбол, Лионель Месси
136
Автор поста оценил этот комментарий

Вспоминается интересная история из жизни легендарного - Марио Лемье (НХЛ).

Марио завершил карьеру игрока в 1997 году, когда его сыну Остину был 1 год.


Далее цитата из интервью Яромира Ягра:

"Следующие три года он посвятил семье и гольфу. Лемье не пропустил ни одного матча "Пингвинз", иногда приходил и на тренировки, и с ним всегда был его сын, которому уже исполнилось 4 года. Он обожал хоккей, везде ходил с клюшкой. Однажды мальчик зашел в комнату, где сервисмен точил наши коньки.


– Привет, Стив, что ты делаешь?

– Привет, я точу коньки для игроков, у нас сегодня матч.

– Знаю, я приду. А что это за игрок на постере? – спросил Остин, показав на фотографию Марио Лемье.

– Да это ж твой отец!

– Разве мой папа играл в хоккей?!


Стив, не в силах поверить, посмотрел на Остина и сказал: "Твой отец долгое время был лучшим игроком в мире"

– Ой, а я и не знал, – пробормотал Остин и пошел играть в мяч.


Я абсолютно точно знаю, что Марио проведал об этом разговоре между Стивом и Остином. И через месяц Марио объявил, что возвращается в НХЛ. Первые два матча были против «Торонто» и «Оттавы». Мы выиграли оба, и знаете, сколько очков набрал Марио? 2 гола и 5 ассистов – за два матча! После трех с половиной лет одыха. Невероятно."

раскрыть ветку
1489
Автор поста оценил этот комментарий
Щенок блять!
раскрыть ветку
109
Автор поста оценил этот комментарий

Гиггз: "Переписал квартиру на кота"

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий
При чем учитывая то как сейчас игрет МЮ, то для него и Манчестер наверно это просто середнячек АПЛ)
раскрыть ветку
128
Автор поста оценил этот комментарий
Даже сыну Роналду больше нравится Месси
раскрыть ветку