Не верю, ох уж эти дети

Райан Гиггз: «Сказал сыну, что я был быстрее Месси, а он просто вышел из комнаты»


Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз признался, что с трудом убеждает 9-летнего сына в том, что был сильным футболистом.


«Меня сильно расстраивает, что мой сын никогда не видел меня в игре. Он убежден, что я просто несколько лет играл за «Манчестер Юнайтед» и все. Куда там мне, его любимый игрок – Неймар. Следом идут Роналду и Месси.


Я никогда не нахваливал себя, но тут мне пришлось сказать: «Я был быстрее Месси». А он в ответ: «Нет, не был. Даже я быстрее тебя». Я нашел для него какой-то момент и сказал: «Смотри на папу по телевизору, вот один из его голов». А он просто вышел из комнаты», — пожаловался Гиггз.

Не верю, ох уж эти дети Райан Гиггз, Манчестер Юнайтед, Бпрса, Футбольный клуб Барселона, Футбол, Лионель Месси
228
Автор поста оценил этот комментарий

9 лет, нормальный возраст, чтобы знать, что твой отец ВСЕГДА круче всех, и терминатору пи*ды даст и чаку норрису с вертухи пропишет, а месси так перегонит по нескольку раз....

раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Ради справедливости Гиггз не был суперзвездой, он был трудягой, который всегда пахал на поле и выкладывался на 146%, у него был отличный пас и скорость, которая с годами ушла, но он никогда не был техничным футболистом, его козырь на раннем этапа карьеры это бешеная скорость, потом он научился видеть поле и стал диспетчером, они со Сколзом пахали только так, но при этом не были кумирами, их уважали, но не более, сейчас к сожалению нет таких футболистов на поле, ну или их очень мало, а хотелось бы.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Был ли Гиггз на самом деле когда-нибудь быстрее Месси это еще вопрос)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

был.

показать ответы