Не верите в приведения?

Эта история произошла со мной в 2013 году. Моя родная сестра живёт в Пекине. Уехала туда на ПМЖ так и осталась в Китае. Вышла за муж за китайца.... да не об этом...

Случилось так, что мне дали очередной отпуск и я решил проведать сестру и поближе познакомиться с родственниками. Я не первый раз в Пекине, изучал культуру Китая, приобрёл недвижимость... В России сделал международное ВУ. Ездить там одно удовольствие.

У мужа сестры 4 автомобиля. Один из них это Hyundai Equsse 1999г. Редчайший экспонат в версии Long.

Как обычно прилетел в Пекин, заранее попросил сестру привезти машину в аэропорт. Забрал машину и приехал домой (в китайский дом). Волей случая так получилось, что прилетел я на 9 день как умерла мама мужа сестры. Я её не знал и никогда не видел, только на фото. Умерала она тяжело, была онкология.

Приехал на машине к дому. Поставил на стоянку. Зашел домой и спустя час вышел на улицу с кофе поговорить по телефону. В багажнике лежал мой Nikon.

Стою пью кофе, достал фотик и сделал снимок автомобиля сбоку. Спустя уже пару часов поехал на заправку и автомойку.

Отпуска закончился и приехав в Москву с другом смотрели фотографии. И сели оба....


Именно на этом фото где машина была сфотографирована сбоку. Из заднего окна за мной оказывается наблюдали....

Обратите внимание, что машина тонирована! А за оном надета шторка. Т.е ещё темнее... напротив окна стена белая с лестницей на 2 этаж...


И вот на фото отчетливо видно лицо... как-бы обернувшееся ко мне...


Я не показывал это фото мужу сестры. Так пока и не решился...

а сестра сказала, что в больницу где умерла мама мужа везли на этой машине и сидела она именно сзади справа...


Вот такая история. Если есть разумное объяснение или возможность обработать фото, чтобы увидеть почётче силуэт. Помогите пожалуйста...

Не верите в приведения? Привидение, Китай, Авто, Призрак, Паранормально
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сам себе придумал и ходит хуйней страдает
7
Автор поста оценил этот комментарий
Не вижу никого..
4
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть разумное объяснение или возможность обработать фото, чтобы увидеть почётче силуэт. Помогите пожалуйста...


Не вопрос...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

вот нихрена не увидел

3
Автор поста оценил этот комментарий

это руль, ёба