Не ведись, это провокация!

На самом деле никакой провокации. Просто рассуждения, навеянные постами про дерущихся, ссорящихся мужчин и женщин и геройски героических героях, готовых придти на помощь принцессе обижаемой и навалять обидчику. В чем соль, да в том, что как и во всех остальных острых темах, мнения разделились на два полюса. Одни считают, что тетенек надо спасть во что бы то не стало потому что как же...слабые, изнасилуют, надругаются, мама/сестра/дочь. В общем тезисы понятные и давно придуманные. Другие же уверены, что своя рубашка ближе к телу и логичнее, безопаснее  вызвать полисменов, ну тип "а че я кому должен? ".Так вот, товарищи и представители доблестных лыцарей, вам есть сказать что-нить действительно внятноесвежееразумное за эту неоднозначную тему или все упирается в "потому что мужик должен"? Огонь !

4
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот, товарищи и представители доблестных лыцарей, вам есть сказать что-нить действительно внятноесвежееразумное за эту неоднозначную тему или все упирается в "потому что мужик должен

Элементарно. Стоит только немного включить мозг.

У каждого есть родственники и близкие люди, которые заведомо слабее. Мамы, сестры, дети, жены, дедушки и бабушки. Оказаться рядом с каждым из них, в нужное время, чтобы прикрыть - невозможно.

Общество, в котором воспитывают, как вы говорите "лыцарей", позволяет надеяться, что в момент насилия над слабым, рядом окажется кто-то, кто заступится и остановит агрессора, а не пройдет мимо. Но, существование в таком обществе, накладывает и встречные обязательства. Как-то так.


И да автор, давайте еще раз развернем ситуацию. А что вы скажете, если узнаете что в момент, когда ваша ненаглядная огребала пиздюлей ( не дай бог конечно, как пример ), а я в этот момент прошел мимо, с видом как вы говорите  "а че я кому должен?".

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Деточка, спать пора, а не в интернетиках холиварить. Ща мамка мобилу под одеялом спалит, жопку на ночь нарумянит
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мамка опять бражку в комод забыла закрыть!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Если девочку бъёт её мужчина то она это заслужила и нехуй вмешиваться. Пусть бъет дальше
раскрыть ветку