Не тормоз. Просто медленный газ.

Всем доброго утра!

На волне постов с отклонением отрицательных отзывов на различных сайтах и мне есть что сказать. Сразу извиняюсь за многабукав.

Сегодня с утра в почтовом ящике меня ожидал нежданчик, пардон за тавтологию.

Не тормоз. Просто медленный газ. Сапоги, Lamoda, Отзыв, Честность, Мейнстрим

Дело в том, что два года назад, а именно в марте 2014 года, пришлось впервые приехать в Питер на несколько месяцев, а замшевые сапоги для прогулок по культурной столице в такую погоду совсем не годились. Почему заранее все не продумала, писать не буду, ибо все случилось неожиданно и очень грустно.

В общем, посоветовали мне на данном сайте присмотреть обувку. Выбрала две пары, среди которых весенние сапожки с перфорацией, о которых и пойдет речь.

Привезли, все выкупили. Через неделю начал расклеиваться правый сапог, точнее начала вылезать из шва боковая часть сапога у большого пальца. Я в недоумении, почему так? Обувь ношу самую разную, но чтобы вот так сразу разлезлась, еще не бывало случая. Потом то же самое началось и на левом сапоге.

Отнесла в ремонт, мастер-узбек сразу предупредил, что обувь станет тесновата. Я согласилась, т.к. запас пространства был. Когда примеряла, то на размер меньше такие же сапоги уже давили.

Мужичок сделал все отлично, сапоги смогла немного поносить еще и осенью.

Негодуя на откровенно какашечное качество при цене около 3 000 руб. (к слову, видела потом в ТЦ подобные сапожки по аналогичной цене, но на вид куда более качественней, а у нас так и две пары можно было купить качеством не хуже), решила оставить отзыв на сайте. Наберут дешевого гомна, а потом с тысячной накруткой продают.

К сожалению, сегодня не смогла найти данный товар, да и ссылка на него в письме выкидывает обратно на мою же почту. 

Не тормоз. Просто медленный газ. Сапоги, Lamoda, Отзыв, Честность, Мейнстрим

Это был мой первый отзыв. Я не то чтобы на что-то надеялась, по большей части выпустила пар. Да и забыла про него давно. Но покоробило их отношение. Мало того, что ответ прислали через ДВА ГОДА, так еще и отклонили отзыв. Лучше бы вообще забили на это. Не уважаю нечестную политику интернет-магазинов. Сразу ставлю их в игнор.

Такие дела...


Пы.Сы. Но, справедливости ради, хочу сказать, что вторая пара - красивейшие и теплые сапоги-валенки полностью себя оправдали.  

Автор поста оценил этот комментарий

заказал там 3 пары обуви по 900 рублей, так сказать рискнул...
итог: одна  пара ужасная и умерла на второй день а две другие пары носятся уже второй год и я считаю это вложение весьма удачным относительно цены и времени пользования.

все таки это интернет и существует определенный риск.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пользователей Mail.ru много где обычно игнорят, как спамеров.