Не так быстро!

Не так быстро!

Dark Souls

1.9K постов5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Разрешено выкладывать арты, комиксы, видео, гифки по играм Demon Souls, Dark Souls и Bloodborne, Elden Ring; - Клубничка разрешена, но без нарушений правил сайта;


- Запрещено выкладывать контент не связанный с тематикой сообщества;


- Разнообразный, хороший арт только приветствуется, но прошу следить за его качеством, не заливать солянку пережатых изображений. Если хотите сделать подборку, то прошу делать от одного автора, должного качества или хотя бы соблюдать тематику изображений. Указание авторов в тегах или под картинками приветствуется. Посты не подходящие под описание выше будут переносится в общую ленту.


- Администрация (и модераторы) в праве удалять посты и блокировать пользователей без предупреждений и, возможно, по причинам, которые пока-что не прописаны в правилах. По всем вопросам можете позвать (@BGDStark) в комментариях.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что когда ты вторгаешься, надо быть предельно осторожным и внимательным. Видишь паренька, который просто стоит к тебе спиной? Расслабься, ложись/садись/тоже повернись спиной и жди, пока он повернётся, покажи ему, у кого тут сильные яйца (да и вообще по этикету не особо то и положено (если там не орда из фантомов)). Видишь голого мужика с факелом? Это ловушка, будь уверен. За спиной он наверняка приготовил для тебя сюрприз и при любом удобном случае он тебя спарирует и отправит обратно в свой мир. А уж идти куда-то за фантомами или подбирать вещи — верх глупости.
П.с. решил снова попробовать ПВП в тройке, вызывает дикое жжение люди с угс и маленькими кинжалами. В первом случае не знаю, когда бить, чтобы в морду в ответ не получить, а то там станлок и минус 1/2-2/3 хп. А во втором случае просто задеть практически невозможно, очень много айфреймов, а такая мелочь парируется уже труднее. Может подскажет кто тактики какие.
раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Парень подальше даже забил на бой и начал аплодировать

12
Автор поста оценил этот комментарий

Блин эти сулсы так привлекают, но даже боюсь пробовать играть, т.к. у меня не очень много времени на то что бы задрачивать ее часами для нужного скилла. Давно как-то на пк в первую играл, да пригорает знатно с нее, забросил после нескольких уровней, но говорят новые дружелюбней стали.

Короче суть вопроса: стоит ли покупать, если на игру есть ~5 часов в неделю или меньше и имею привычку постоянно менять игры, типа в эту недельку в одно поиграл, в следующую другое? Или тут надо задрочиться и только тогда ты начнешь получать удовольствие?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно! Обычно это происходит как то так : Ты стоишь себе, или дерешся с кем либо, и тут он просто, проводя серию атак по твоему блоку резко оказывается за твоей спиной с кинжалом в руках, и все, ты труп. А тут что-то не то... Не верю я что это ДС. Либо мне так везет что даже проделай такую махинацию и уже когда буду замахиваться то тут же окажусь на земле с заточкой в спине того чувака которого только что можно сказать уже ваншотнул...

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не играл не разу в эту игру, но роликов насмотрелся достаточно. Почему иногда персонажи просто "отключаются"? Как-будто ждут, чтобы противник совершил удар. Ведь он мог двигаться и не получить этот удар? Я слышал, что hitbox у этой игры один из лучших (http://imgur.com/gallery/4k4uDsd, https://www.reddit.com/r/gaming/comments/4iizfx/when_the_hit...). Или тут механика такая? Объясните, кто играл «в живую»

раскрыть ветку