Не спеши, а то успеешь.

Сейчас ещё раз подтвердилось это выражение. Иду по улице и вижу на дороге мёртвую маленькую птичку. С виду без повреждений, т.е. не раздавлена и кошаками не задрана, целенькая, но мёртвая. Я тормознула возле неё буквально на пару секунд и пошла дальше. Иду вдоль длинного здания, вдруг с крыши срывается кусок льда, падает перед моим носом и вдребезги разбивается под ногами. Не задержись я у птички на лишние пару секунд, я пришла бы на это место чуть раньше, и кусок льда свалился бы аккурат мне на голову. Мёртвая птичка спасла меня от травмы. Спасибо ей.

З.Ы. Фото птички сделала на обратном пути.

Не спеши, а то успеешь. Птичку жалко, Совпадение
2
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните, на кой хрен фотографировать мертвую птичку???

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

- Птичку положили? - Да, шеф. - Отлично, она пока еще нужна нам живой.

Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

Срочно вернись, забери её домой, отогрей, выходи, а весной она унесёт тебя к эльфам! Главное, кроту не показывай.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Случайности не случайны.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас ещё раз подтвердилось это выражение. Иду по улице и вижу на дороге мёртвую маленькую птичку. С виду без повреждений, т.е. не раздавлена и кошаками не задрана, целенькая, но мёртвая. Я тормознул возле неё буквально на пару секунд и пошел дальше. Иду вдоль длинного здания, вдруг с крыши срывается кусок льда, падает аккурат мне на гойлову, раскалывая черепушку пополам. Не задержись я у птички на лишние пару секунд, я пришел бы на это место чуть раньше, и кусок льда свалился бы аккурат за моей спиной. Мёртвая птичка подтолкнула меня к смерти... Ойблять! Спалился :(