Не спал 39 часов в ответ на пост

http://pikabu.ru/story/_3295056

Пришел на работу как всегда не к 8:30 а в 7:00 ибо нужны сделать выписки для больных отбывающих из стационара, 8:30 обход частично приёмник, 1 плановая операция по удалению грыжи, писанина, 16:30 приёмник, приёмник, приёмник 22:30 кататравма, перелом позвоночника, в операционную. Вышел в 5:00 в отделении оказывается асфиксия у больного бегу в реанимацидю, 7:20 бухарик разбил голову, гематома, в операционную вышел в 11:00. Зав. отделения "какого х..я ещё этих не выписал" писанина, приёмник. Медстре:" где моя ручка?; У вас в кармане.смотрю на неё... а в голове:" Поиск... загрузка... Error,Error,Error." Отвечаю: ааа ну да..."16:42 конец дня, ну естественно ушел в 17:00 ибо писанина,Ну доктор посмотрите чё тут у меня, вам чё впадлу..." Доктор а можно ребёнку перепелиные яйца..., а чё вы такой злой?"... 17:42 зашел в автобус, сел еду домой: заходит бабка стукает пакетом по боку мне с крипом "уступи место наркоман" я" Поиск.... загрузка.... Error,Error,Error,Error" Молча встал уступил. Захожу в магазин беру йогурт, пару булок ибо сил готовить нет, расплачиваюсь на кассе выхожу, выбегает охранник: "продукты заберите". В голове: Поиск.... загрузка.... Рот... Еда" взял пакет иду домой, сижу печатаю обоснование диагноза, выписку. Мою лицо: смотрю на часы 22:35 ложусь, закрываю глаза... Открываю в 6:02. и так сутки чз 2е или сутки чз сутки, сон для слабаков
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Восхищение и уважение! Прочитать бы такое каждому офисному планктону,который ноет на 8-ми часовой рабочий день.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Даа.. как это знакомо. Я сам анестезиолог-реаниматолог. Когда начинал свою карьеру, работал приблизительно так же. С утра к 8.00 на учебу в 67 ГКБ Москвы, до 17.00 там, потом в Мытищи на Скорую на ночную смену, вызова всю ночь, с утра сменяюсь, снова на учебу опять в 67 ГКБ, остался на сутках. Реанимационное отделение скоропомощной клиники. Весь день переводишь стабильных, описываешь тех,кто остался, параллельно скорая возит пьяных, обдолбанных, побитых, дтп, суицидники... Всю ночь как белка в колесе, остался после суток в день помогать разгрести все ночное. Зав.отд. отпустил в 15.00, так как после суток, за рулем по МКАДУ до Мытищи через пробки, чёртова Ленинградка, вечно из-за неё все стоит (ну в то время,щас лучше,конечно), доползаешь до кровати и вырубаешься. Личная жизнь?! Ха-ха.. Поэтому на врачах и медсестрах и женимся, так как хоть там видится и можем...

Помню, после такого очередного марафона выходной выдался.. Так вот лёг, вижу солнце за окном за деревья садится. Уснул. Будят. Открываю глаза. Та же поза. Только за окном солнце чуть ниже стало. По ощущениям - минут 10 прошло,как уснул. Мама заботливо так: "Ты кушать не хочешь?" В ответ: "Ну мааам, ну только уснул, какой там кушать?!", на что слышу ласковое и немного испуганное:" Сынок, сутки прошли...."

Вот так и работаем. Жму руку автору. Я тебя очень понимаю.
раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Беднягааа ( желаю тебе выспаться когда-нибудь:)
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя так работать, тут либо в дурку попадёте, либо собьёт машина по вашей невнимательности. Учитесь грамотно спать на работе.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работал так 2 года, сутки через сутки. Это по началу тяжело, а потом это пздц как тяжело за 15-20 к в месяц. Невролог в сосудистом отделении.