Не самое лучшее свидание...

Всем привет, прочитал пост про неудачное свидание (http://pikabu.ru/story/o_samom_otvratitelnom_svidanii_zhensk...) и в памяти ожило одно скажем так, необычное свидание моей юности.


Дело было весной 11 лет назад, я тогда закончил первый курс университета, заканчивалась сессия, можно расслабится и уделить больше времени личной жизни. Приглянулась мне одна девушка  с филфака, решил взять ситуацию под контроль и пригласил на свидание, она замялась немного, но согласилась. Погода была чудесная, поэтому решили встретиться на набережной города (р. Волга). В назначенное время и место подходит она в окружении подруги и довольно упитанного друга. Буквально через минут 15 подруга ее сливается "по делам" и мы остались втроем ( я, девушка и ее упитанный друг). Друг друга мы не знали, по этому в основном расспрашивали друг о друге, я узнал что зовут ее Наташа, она из области, тоже заканчивает 1 курс. Вскоре ей тоже стало необходимо не надолго отлучиться по делам и мы с Олегом, так звали упитанного товарища, остались вдвоем, Наташа обещала через час к нам вернуться.

Компания Олега конечно меня напрягала, но что поделать, сливаться он не хотел, да и время убить как то нужно было, и мы сели с ним в кафешку пивка попить. Олег был очень хорошим собеседником, час пролетел незаметно, тут Наташа пишет что дел оказалось больше чем она думала и она не придет... Ну не придет так не придет, пожал руку Олегу на прощанье, но тут он говорит что у него два билета в кино, а сходить не с кем, не пропадать же добру! Ну хоть что-то, вечер все равно потерян, почему бы и нет... Короче, блядь, вы все поняли уже, свидание у меня в тот день все таки было, но я как приличный парень не целуюсь на первом свидании, и пришлось продинамить Олега, он потом долго названивал и предлагал встретиться, а у Наташи оказывается был парень.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
384
Автор поста оценил этот комментарий

Я до самого конца ожидал, что вы как в подобных историях забьёте на девок, забухаете и скорешитесь.

раскрыть ветку (33)
220
Автор поста оценил этот комментарий

Да я сам так думал, всегда хотел чтоб у меня был толстый друг, но чет все пошло как то не так

раскрыть ветку (31)
254
Автор поста оценил этот комментарий
Толстый тоже хотел иметь друга...
раскрыть ветку (20)
64
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше нет валгалища
раскрыть ветку (18)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Валгалище? - Это что-то суровое северное? %>

раскрыть ветку (15)
126
Автор поста оценил этот комментарий

Скандинавские девственники маги после смерти попадают в валгалище.

раскрыть ветку (13)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее они из него рождаются.

раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Круговорот викингов.

раскрыть ветку (10)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь человека - это затяжной прыжок из пизды в могилу. Но не у викингов, у викингов это затяжной прыжок из пизды в пизду.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

можно желание загадывать, меж двух пёзд)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это называется мечта, не?
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

"Когда викинга человека посылают, простите за прямоту, туда - откуда он появился" (с)

Автор поста оценил этот комментарий

в природе валгалище

Автор поста оценил этот комментарий
в валхаллище
Автор поста оценил этот комментарий
я думал, это из рекламы с Нагиевым
46
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чем Мьёльнир товарища

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В точку. А то как-то пальцы не шевельнулись писать то слово.
Автор поста оценил этот комментарий

Как правдиво спел классик (хотя по его классике есть немало вопросов) - Каждый хочет иметь и невесту, и друга.

63
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот интересно , что было в мыслях у этой девушки? "Меня пригласил на свидание парень, что же делать? Хм, ему же наверняка все равно с кем на свидания ходить, а познакомлю ка я его с толстым педиком. Отличная идея."
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, друг-педик давно просил её с кем-нибудь познакомить))

7
Автор поста оценил этот комментарий
Она просто стерва, которая решила подшутить на парнем, познакомив с другом-пидором вместо простого "нет".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А над другом своим, она тоже пошутила?

8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты когда его динамил, сказал ему, что он тебе дорог как друг?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это ложная надежда, зачем? Чтоб он еще больше мне названивал?
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это потому что он упитанный, а так бы понравился
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он был педик?
Автор поста оценил этот комментарий

ты не плакал в душе?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не в душе а в душе.

Автор поста оценил этот комментарий

А может и больше чем скорешится

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку