Не равноценно

Решил вчера от нечего делать взглянуть по чем нынче жилье в моем славном городе. Залез на всем известный сайт объявлений, и начал просматривать фото квартир. Квартиры попадаются разные, ничего вычурного, серость так сказать….. пока я не наткнулся вот на это чудо чудное, диво дивное, от дизайнера 80 lvl.

Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост

К сведению, через дорогу за те же самые деньги, а именно 12 000 руб. стоит вот такая квартира.

Да, может фото не настоящее на последних картинках, но за 12 тыс. выставлять такое чудовище, на что надеются хозяева?!

Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Не равноценно Квартира, Аренда, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
Эх чувак, видел бы ты че я за 15к в Новосибирске снимал когда учился - у тебя бы волосы выпали не только на голове.
Автор поста оценил этот комментарий

Описание к самой квартире


Сдается уютная и теплая однокомнатная квартира в районе кпд на длительный срок. В шаговой доступности остановки,ДК-строитель, школы, детские сады.Квартира частично укомплектована( кухонный гарнитур, плита электрическая, диван, тумба, телевизор, стол, стулья) Стоимость аренды 12 тысяч рублей + оплата счетчиков воды и света. Доп. описание: санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, без лифта, косметический ремонт, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, домофон, железная дверь.

Автор поста оценил этот комментарий

А может они не сдают а продают! :)

Автор поста оценил этот комментарий

Меня смущает непонятный застил перед диваном. Поднимешь, а там следы тела бывшего хозяина))

Автор поста оценил этот комментарий
отсутствие холодильника в первом варианте никого не смущает?)
раскрыть ветку