Не понял он...

Сдавал на права позавчера.
Еду с гаишником значит по городу, найдите место для разворота, остановки и т.д.
Стою на повороте жду когда поток проедет и тут один добрый человек тормозит сдерживая всех и моргает фарами, мол - проезжай.
Я на радостях рванул, все по правилам и дернул меня черт его поблагодарить, (аварийкой поморгал).
Не сдал, сказали ввел в заблуждение участников дорожного движения.
Так то...
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как бы да. Выполняй все требования по Гаи. Потом уже можешь выеживаться. Не обижайся, меня так и учили :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пропустили при перестроении, я тоже мигнул аварийкой, типа "спасибо", инструктор такой пальцем у виска поводил, а инспектор с заднего сидения сказал что-то вроде: "Да не очкуй, типа, негоже чуваку без благодарности оставаться, не буду за это дрючить". Точно не помню, но было как-то так) Добрый дядька попался. :)
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорит знакомый инструктор: "сначала ездить научитесь, потом уже аварийкой выебывайтесь".
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так то, тебя на экзамене просили показать, что ты знаешь правила и умеешь по ним ездить.
А то что ты сделал по правилам именно этим и является и глубоко похрену, как оно на самом деле в жизни. Так то мент имел право выставить тебе замечание, за то что воспользовался уступкой на дороге, т.к. судя по рассказу у тебя не было преимущества.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня одного после слов инспектора: "Вы сдали, за прами приходите такого то", на тот момент "выросли крылья", небо стало голубее, а трава зеленее и ощущение счастья сравнимо с возвращением домой после службы в армии?) Нечто вроде душевного оргазма..
раскрыть ветку