Не покупайте ничего в интернете!

По отзывам и рейтингу. По совету одного пикабушника протестил адвего. Получив задание написать положительный отзыв(якобы девушка писала) о мобильном телефоне, которого в глаза не видел-заработал честные 22 рубля.


"Достоинства: Как ни странно очень чистый звук.

Недостатки: Камера слабовата, но за эти деньги вполне нормально


Комментарий: Приобрела совсем недавно. Выбор был прост: без кредита, цена до 5000 рублей и 2 симки. Леново отмела так как цена высоковата, Мейзу понравился, но так же дороговат. О Вертексе раньше не слышала, но рискнула и не жалею! Мне телефон нужен для того, чтобы быть на связи, а не играть в новомодные игрушки. Аккумулятора вполне хватает на 2 дня, тач не глючит, звук отличнейший. В общем я довольна."


Если хотите что то купить-спросите у знакомых и смотрите технические характеристики.



Да и простите меня покупатели этого гавна, за что я получил свои 22 серебрянника.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и мразь же ты
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

А lenovo нормальные планшеты делает, насчет смартфонов не знаю, хвалить не буду

Автор поста оценил этот комментарий

Есть куча сайтов (приводить я их конечно же не буду)), где реальные пользователи выкладывают отзывы о товарах, с приложением фотографий.

Поэтому не "не покупайте ничего...", а "думайте, прежде, чем покупать". )

Автор поста оценил этот комментарий
Когда работал копирайтером, принципиально за такое не брался, даже когда предлагали относительно крутые бапки - до 1,5 у.е. за отзыв в 500-600 символов..
Обычные инфостатьи без явной рекламы или сео для поднятия сайта это еще куда ни шло..
Автор поста оценил этот комментарий

я тебя люблю!