НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ НИКОГДА! (Только если вы не состоялись в жизни).

Данным постом я хочу сообщить то, что в деревне жить невозможно. Давайте по пунктам:


1. Интернет говно. Ну совсем. Скорость торрента (пишу именно про это, потому что так понятнее) всего около 2 мб/с. И ЭТО ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ. БЛ*, МНЕ ДАЖЕ ТРУДНО ВИДЕО В 4K ПОСМОТРЕТЬ! ИНТЕРНЕТ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. Но это не самое страшное. Я ПОЛЬЗУЮСЬ МОБИЛЬНЫМ ИНТЕРНЕТОМ, А НЕ ПРОВОДНЫМ! Да да, его можно подключить, но скорость там такая, что вы скорее быстрее накачаетесь и станете успешным у девушек, чем загрузите фильм в нормальном качестве (мне рассказывали, что на нём WarFace несколько дней загружали). Естественно, я имею главную прелесть мобильного интернета - ОГРАНИЧЕННЫЙ ТРАФИК. Мне повезло, что я успел подключить постоплату на билайне за 300 рублей в середине лета, и теперь хоть могу тратить ДО 6 ГБ ТРАФИКА ЕЖЕДНЕВНО. Раньше мой максимум это 30 гб в месяц и безлимит после 11 вечера до утра!


2. Некуда ходить. Разве что на школьную площадку побухать, либо по полям х*ярить на машине (да да, у нас тут деревня, и я могу себе позволить погонять по полям). Есть, конечно, деревенские дискотеки... но это то ещё...


3. Не нравится школа. Бл*ть, да тут отличником стать, как в унитаз поссать. Все такие умные ходят, а как выходят по какой-либо олимпиаде хотя бы на РАЙОННЫЙ уровень, то сразу становятся раками. У НАС КАМЕРЫ ПОСТАВИЛИ ТОЛЬКО В ЭТОМ ГОДУ! До этого можно было хоть на всю ночь в школе зашкереться и п*здить документы, ПОТОМУ ЧТО КОМНАТА С КЛЮЧАМИ ЗАЩИЩЕНА НАСТОЛЬКО, КАК И ВЫ ПРИ ПРЯМОМ ВЫСТРЕЛЕ РПГ.


В общем это пздц. Про коровьи лепёхи даже заикаться не буду. (Про лепёху я СТЕБУСЬ и ИРОНИЗИРУЮ, если кто не понял! )

НЕ ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ В ДЕРЕВНЮ НИКОГДА! (Только если вы не состоялись в жизни). Деревня, Лепёхи на дорогах, Откровение, Негодование, Интернет
2
Автор поста оценил этот комментарий

Скатилось поколение

Предпросмотр
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька,да вы мудило?

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

хммм. в моем детстве интернета не было, понимаешь? НЕ БЫ ЛО, а когда начал появляться мы картинку грузили по несколько минут. Мяч возьмите поиграйте. заняться им не чем....

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только не заплачь!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что ты фотку свою к посту приложил.

раскрыть ветку