Не, ну так тоже можно)

обсуждение похудений и диет.

ххх: очень хочу похудеть, но не могу заставить себя на диетах сидеть, что делать?


ууу: надо быть аккуратней в своих желаниях


ххх: В смысле?


ууу: одна моя подруга очень хотела похудеть, но тоже не могла. Купила себе велосипед, чтобы кататься и худеть. Однажды она с него упала и сломала челюсть. На четыре недели ей зафиксировали челюстью железной такой фигней, так, что она могла есть только через трубочку - соки, жидкие кашки, протертые овощи. Через месяц была стройняшкой. Другая моя подруга тоже хотела похудеть, и тоже не могла. Но потом выяснилось что ей надо удалять желчный пузырь, ее положили в больницу, где нельзя было до операции неделю есть, и после операции строгая диета. Опять же через месяц - стройняшка.


ххх: я с тобой больше не дружу.

49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже мечтала похудеть быстро и без усилий. И в 2014 году моему ребенку ставят страшный диагноз "Инсулинзависимый диабет". За 2 недели на нервной почве я сбросила 7кг. Бойтесь своих желаний.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
И я вот в прошлом году хотела немного скинуть, пару кило. Положили в больницу с почками, а там уже подхватила какую-то кишечную инфекцию. Минус 15 килограмм за неделю, вышла еле ходящей худышкой с плохим цветом лица и без задницы. Была 174/65, стала 174/50. За 1,5 года набрала только 4 кило, больше никак, желудок и кишечник восстанавливаю до сих пор. Эх, желания.
раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий

Если тупо не жрать станешь не стройняшкой, а худышкой с плохим цветом лица и вялой задницей.


В похудении 40% настрой 30% питание 25% физ нагрузки и 5% генетика.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Почти аналогичная ситуация. Несколько человек спросили как я так похудела за лето, ответ прост: отравление, инфекционка и восстановление. Будьте здоровы.

раскрыть ветку