Не нравится - не смотри

У меня нет телевизора (совсем нет) уже больше 10 лет и новогодние огоньки я давно не смотрю. Но это не значит, что я не могу возмущаться отвратительными передачами по центральному ТВ. Я гражданин РФ и налогоплательщик, а центральное ТВ (1 канал, ВГТРК и т.д.) получает субсидии из бюджета (т.е. из моих и ваших налогов) и я имею полное право высказать недовольство о качестве услуги за которую плачу. За вот это вот всё плачу и я и вы:

Не нравится - не смотри Новый Год, Телевидение, Телепередача
Не нравится - не смотри Новый Год, Телевидение, Телепередача
Не нравится - не смотри Новый Год, Телевидение, Телепередача

Расходы федерального бюджета на СМИ в 2017 году увеличатся по сравнению с 2016-м сразу на 14%, до 102,2 млрд руб., следует из опубликованных Минфином основных направлений бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов.
Субсидии «Первому каналу» и ВГТРК могут увеличить на 7 млрд рублей. Таким образом компании получат дополнительно по 3,5 млрд рублей.

Объем государственного финансирования ВГТРК в 2015 году вырастет до 23,38 млрд руб.

Пруфы можно найти здесь: www.ach.gov.ru

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем ждать. Удалить эти каналы из памяти телевизоров.

раскрыть ветку (1)
83
Автор поста оценил этот комментарий

Вы УЖЕ оплатили работу этих каналов. Удалить их из телевизора - это всё равно, что придти в магазин, оплатить покупки и оставить их на кассе.

показать ответы
97
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пропаганда то хоть практическое применение имеет - если не вливаем сами, вольют другие :)

раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий

Это более сложный вопрос. Если есть желающие, могу подготовить развёрнутый пост.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, хочет уменьшить сумму налога, раз у него нет телевизора

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И молоко "за вредность".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно о чем то судить, если даже не смотрел?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пост не о том. Пост о том, что логика "не нравится - не смотри" не действует для центрального ТВ.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

"... в 2015 году вырастет ..."?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брал цитаты из новостей что бы не звездеть по цифрам.

показать ответы