Не намек, а НАМЕКище!

На волне постов о намеках, внесу и я свои пять копеек.

Когда учился в универе ( далекие 2005), решили с друзьями съездить на природу (студенты, машин своих не было поэтому по-старинке в автобусах с огромными рюкзаками). И была там одногруппница ( назовем ее Наташа, не модель, чуток в теле), которая постоянно оказывала мне знаки внимания и при обращении по имени всегда называла уменьшительно-ласкательным именем, добавляя -чик. И вот отдохнули мы так хорошо и уже уставшие, измотанные едем обратно. И тут Наташа предлагает моему другу и мне поехать к ней на квартиру (жила она одна, родители в другом городе) отдохнуть, выспаться. Долго не думая, согласились))) И вот вечер уже сытые, помывшиеся готовимся ко сну. Наташа как хозяйка решила, что друг ляжет на диване в соседней комнате, а я лягу с ней на большой кровати, мол места хватит двоим. Она постелила и легла в ночнушке, а я лег (!) в джинсах, не могу вспомнить причину почему я лег с голым торсом, но в джинсах...но скорее всего стеснение, что она увидит стояк (джентельмен хренов). В итоге она повернулась ко мне спиной, а я солдатиком лежу и весь в думках, что делать, как делать, что вапще происходит.....о в окне какие яркие звезды. Пролежал так час сна нет и все тут, решил пойти покурить. Тихонечко вышел в подъезд покурил и возвращаюсь обратно в постель. Ложусь, накрываюсь пододеяльником и тут она поворачивается ко мне обнимает рукой и закидывает ногу ( я решил, что обнимает как подушки по привычке), но тут плечом я почувствовал ее грудь (!) обнаженную грудь!!! У меня паника, какого фига, что за дела. И тут не ожидая от себя, сумел выдавить слова: "ты че голая?" На что последовал типа сонный ответ: " жарко не могу уснуть, вот и разделась" А я герой лежу солдатиком да еще и в джинсах. На тот момент я сумел придумать столько причин почему она разделась и даже убедил себя, что ей реально жарко. Но сомнения, что что то здесь не так через n-ое количество минут решил пойти еще раз покурить обдумать план действий. Сейчас то я понимаю как глупо все выглядело: стоит чувак с сигаретой в зубах и натягивает презик на достоинство, ведь было для себя решено, что если она "захочет" близости, то сядет сверху, а тут опля я уже готов))

В итоге пришел лег (также мать его в джинсах и солдатиком) и жду. Схема повторилась, она повернулась ко мне обняла одной рукой, закинула ногу и спросила: "почему не спишь?". Мой ответ был просто прелестен: "да так......" Так я пролежал 2 часа, начало светать и я "наконец" уснул.

Через 1,5 года оставшись наедине я просто выкинул все из головы  все мысли и начал приставать. Схватив ее за попу я получил такую конкретную рану на руке от ее ногтей, но я просто продолжал беспощадно лапать это божественное тело ( чуток с жирком) и итог- секс. После секса она поинтересовалась почему тогда я ее не взял, мой гениальный ответ всегда был при мне:"да так....". После этого у нас не один раз была близость.

Время идет она любит своего мужа, а я люблю свою жену, но меня не покидает чувство, что эти 1,5 года могли быть наполнены сексом, а из-за сомнений и моих неверных интерпретации матьих, мадам кулачкова была лучшей подругой))).

Автор поста оценил этот комментарий
Просто бог тормоза.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сергейчик?
Автор поста оценил этот комментарий
Представлять вместо руки женщину это ладно. Но чтоб прям с фамилией...
раскрыть ветку