Не наглая ложь, а всего лишь ошибка.

Вдохновившись историями о жалобах и реакции на них, решил настучать руководству Перекрестка на хамство кассира.

В принципе, ничего особенно оскорбительного она мне не сказала. На кассе стажер, то ли объем мозга маленький, то ли руки со страху тряслись - я хз, но при пробивании колы и пива она дико трясла бутылки перед сканером. Когда я мягко и вежливо заметил, что бутылку можно медленно провести, "показав" штрих-код сканеру, она мне выдала что-то типа "иначе не пробивается, молодой человек, жену свою учить будете, а если вам не нравится - сделаем возврат". Так как часть пива была уже во мне, я смертельно обиделся и пошел марать ручкой книгу жалоб. Саму жалобу не скину, т.к. там личные данные. Это все было 7 октября. 12-го я зашел в тот же магазин и увидел, что жалоба оставлена без ответа. Управляющего звать не стал, отписаться в телеграм Перекрестка, там вроде как колл(месседж?)-центр по работе с клиентами:

Не наглая ложь, а всего лишь ошибка. Кассир, Хамство, Жалоба, Перекресток, Супермаркет, Длиннопост

16-го я снова зашел в этот магазин. Ответ был. Подписанный 10-м числом. Тут я обиделся повторно и снова отписался туда же:

Не наглая ложь, а всего лишь ошибка. Кассир, Хамство, Жалоба, Перекресток, Супермаркет, Длиннопост

Почти месяц! я ждал, пока они вернутся ко мне с ответом. Написал еще раз, предварительно процитировав всю переписку:

Не наглая ложь, а всего лишь ошибка. Кассир, Хамство, Жалоба, Перекресток, Супермаркет, Длиннопост
Не наглая ложь, а всего лишь ошибка. Кассир, Хамство, Жалоба, Перекресток, Супермаркет, Длиннопост
Не наглая ложь, а всего лишь ошибка. Кассир, Хамство, Жалоба, Перекресток, Супермаркет, Длиннопост

Ни на один свой вопрос прямого ответа я не получил, был послан с формулировкой "это просто ошибка". Очень понравилось "если повторится - напишите нам", отлично. Мы вам снова скажем, что произошла ошибка, ага. Супер, спасибо, крупнейшая сеть ритейлеров в России. Качество на высоте. В одном ряду со Сбербанком, Билайном и Почтой России.

7
Автор поста оценил этот комментарий

У автора дохуя свободного времени и слабовато с мозгами. Про таких еще говорят - Эту бы энергию да в мирных целях...

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

В вас пропадает талант правозащитника

3
Автор поста оценил этот комментарий
Выглядит так, как будто первый повод, по которому вы прокопались, был незначителен, и вы решили добавить градуса по другому такому же незначительному поводу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А в сбербанк сейчас отличное обслуживание клиентов, кстати. Зря на него гонишь
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не буду защищать хамье, но у меня всё-таки возник вопрос, неужели игра стоила свеч?

раскрыть ветку