Не наеб*шь не проживешь… Акция M&M’s «Внимание, розыск!»

Начну по порядку. Акция «Разыскиваются» от M&M’s! Найдите код на упаковке, зарегистрируйте его и получите эксклюзивные призы с символикой M&M’s!

Ну акция и акция, но девушке захотелось кошелек из этой акции, поэтому каждый новый код вносился через личный кабинет. А тут нам «свезло» и попалась упаковка, в которой были только жёлтые и красные драже, так что мы должны были участвовать в разделе 1 миллиона рублей.


Зарегистрировали код, ну и в личном кабинете отобразилось информация, что приз что-то в районе 4000, осталось внести данные (данные счета и банка + сканы паспорта (страница с фото, страница с пропиской) и дождаться раздачи подарков и призов. При внесении данных я присутствовал, поэтому помню, что все данные были. Да, каюсь, совершил глупость и не сделал скринов и это позже встанет боком.


Настает день X, девушка заходит в личный кабинет, а там болт надпись – «Не хватает данных» или как-то так. И тут самое интересное, не хватает одного из загруженных файлов (скана прописки). Она подгружает недостающие данные и уточняет у организаторов, сможет ли она получить «приз».


Начинается пересылка от одних к другим. И в итоге сначала говорят - вы вообще ничего не выиграли, а после - ой да, выиграли, но век вам воли не видать приз вы не получите.


Ну и все, скринов (подтверждающих, что данные «магическим» образом пропали) нет. Девушке неприятно от самой ситуации, и она просит забить. А я решил запилить пост (в надежде, что у кого-то было что-то подобное). Да, понимаю, у меня нет доказательств. А следовательно я не прав моё слово против их.

70
Автор поста оценил этот комментарий

скажи честно, ты представляешь интересы левой палочки твикс?

раскрыть ветку
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
22
Автор поста оценил этот комментарий

скурвились орги. мне носки в предыдущей акции не выслали, а я их успел пообещать=(

До этого присылали кружку, лет пять по моим работам кочует=)

21
Автор поста оценил этот комментарий

А мне наоборот, повезло. Купил холдильник Атлант, и у них была акция, купи холодильник-получи денежку на мобильник. Надо было зарегаться на оф сайте и скинуть сканы чека, гарантийника и серийного номера. Что я и сделал в июле и благополучно забыл, так как особо в такие вещи не верю. А 24.10.2016 в 16-05 приходит смс "Зачислено 2500 руб".

раскрыть ветку
368
Автор поста оценил этот комментарий

честно говоря, я бы 100 раз подумал перед тем как отсылать неизвестно кому сканы паспорта и данные банковского счета

раскрыть ветку