Не на того напал

Был теплый, весенний вечер. В хорошем настроении возвращалась с прогулки. Ну думаю, как раз через мусорку и по дворам к дому выйду. Как вдруг подлетает парень, толкает меня в грудь, выхватывает из рук пакет с логотипом известного ювелирного магазина и убегает в закат. Я в ступоре, собака рвется на поводке, догнать, сожрать и рррыыыы. Пару секунд потоптались на месте. Пришлось идти домой напрямик, ибо выкидывать уже нечего... .


Обычных пакетов дома не нашлось, пришлось взять из  закромов подарочный. Интересно, далеко ли он убежал с пакетом собачьего говна.

85
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сеструха-великая модница(серия-кукла барби)

вчера пошла вечером выносить мусор-минут 15 красилась,хз зачем(мусорка в 20 шагах),в общем наштукатурилась, взяла пакетик модный(ибо стремно ей идти с мусорным пакетом,увидят еще подруги),туда мусорный пакет положила и пошла..

при выходе из подьезда к ней подбегает гопник лет 12 и вырвав пакет быстро убежал в даль...

http://bash.im/quote/399957

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, хомяка спиздили.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

был такой старый рассказ  не помню точно у кого, у Задорного вроде. Там старушка с коробкой вышла вечером темным во двор, Грабитель подбежал и вырвал коробку из рук, Бабка начала причитать,- ой бедный мой Васенька! Прохожий подходит и спрашивает что в коробке то было? Старушка и рассказала, что котик у нее помер и она его похоронить решила позади дома за деревом.

6
Автор поста оценил этот комментарий
Подарит даме сердца не глядя, от души.
18
Автор поста оценил этот комментарий
Мое почтение всем, кто убирает за своей собакой) вас так мало!!!
раскрыть ветку