Не мой день

На работе забанили интернет-радио. Думаю, ладно, не на зря мы рождены в СССР.

Дома раскопал модем ёты, который пылился на полке за ненадобностью последние пару лет. Воткнул в ноут в предвкушении разборок на предмет потенциально исчезнувших денежных средств со счета - на моей памяти там оставалось около сотни "на подхват".

Запустил firefox.

Первая неприятность вылезла тут же. В месте, где 2 года назад прекрасно ловил модем, сигнал теперь +1/-103. Базы, походу начали "бегать" по району. Нашел место с приемом +15/-91, в принципе нормальный прием. Запускаю yota.ru и ... пришла вторая неприятность. Ни один файл с домена static.yota.ru не грузится, везде статус aborted. Думаю, браузер старый или еще какая дребедень, запускаю стандарт крупного корпоративного бизнеса - IE11, та же хрень.

С помощью какой-то матери все файлы прогрузились и фронт сайта со скрипом запустился. Количество подгружаемых JS-файлов, задействованных во фронте заслуживает отдельного обсуждения.

Пароля, естественно, не помню.

Третья неприятность - не отображается капча в форме запроса пароля, хоть тресни. Также, нет кнопки возврата к форме ввода логина/пароля для входа. т.е. нажимая на главной "профиль" попадаешь сразу на форму запроса смены пароля. Трэш.

Хрен с ним, иду за комп с проводным провайдером, открываю сайт, иду на форму смены пароля, капча теперь есть. И снова, уже четвертая неприятность. При вводе номера с капчи форма по яблочному, гадко дергаясь, говорит мне, что капча не верна. Это уже начинает раздражать.

Лазаю по сайту в поисках телефона службы поддержки, нахожу его только через 5 минут исследования сайта. Набираю и думаю, какая еще пакость может приключиться.

И тут как тут пятая неприятность - контакт-центр не работает ночью (все происходит около 23:00).

Как федеральный оператор сотовой связи, который пытается конкурировать с большой тройкой, может допустить сразу такое количество косяков? Как так?

Не зря мы рождены в СССР, и не таких побеждали. Продолжение следует.


Недовольный юзернейм #2

Автор поста оценил этот комментарий

а автору было трудно написать а тех поддержку с сайта?) чаты работают 24\7 и там оперативно восстанавливают доступ к модему)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Йоба отключает устройства,если оффлайн более 6 месяцев, сам на такое нарвался, оставил заявку, подключили, пополнил баланс, профит
Автор поста оценил этот комментарий

я стесняюсь спросить а впн или прокси вам тоже забанили?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
На фразе "не зря мы рождены в СССР" подумал, что будет принято решение притащить старую радиолу
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какая такая необходимость в интернет радио в 23.00?!