Не могу выбрать вид спорта

Пикабушники спорт специалисты, передо мной стала дилема. Я 2 года занимался в зале, при своих параметрах (1.90м, 95кг )  очень долго набирал нынешний вес,но в последнее время отпало желание ходить в зал напрочь. Решил взять перерыв на месяц.

Теперь хочется на бокс,к слову раньше я им занимался,но где-то по 3-6 месяцев по разным причинам:секция закрывалась на лето или  навсегда,а возобновлять после перерыва не хотелось. Я вроде и хочу им заниматься,но боюсь что потеряю то что набрал в зале и стану высокой худой шпалой. +зрение -0.8. Может кто посоветует вид спорта с такими физ. данными, неделю думаю и не могу выбрать из-за минусов обоих видов тренировок.


В общем, я попробовал и бокс и качалку,а совмещать не могу. Теперь снова не знаю что делать.
Что лучше по-вашему мнению и почему? Делитесь опытом.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Братюнь, иди в бассейн. И легкие качнешь, и без нагрузки не останешься. Сам чередую зал и плавание. Правда пришлось первые полгода брать тренера в бассейне, чтоб поставил технику, но это того стоило и в целом было не дорого.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не думал про бассейн?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу тебе сказать, что можешь заниматься боксом, но все зависит от питания. Боишься потерять массу, питайся правильно, соблюдай режим до тренировки и после нее, ешь ВСАА.. Короче, грамотнее будет тебе обратиться к спортивному диетологу, который разработает тебе комплекс питания, чтоб ты и массу не потерял и не высох) А то тут набегут знатоки, которые насоветуют всего подряд, а потом ты и пожалеешь)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Литрбол?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Иди на рукопашный бой. Может вес немного и потеряешь, зато к встрече на улице со всякими агрессивными неадекватами будешь готов.