Не люблю просить помощи, но сейчас это необходимо.

Прошу поднять в топ
Пикабушники, я студент города Ростов на Дону и у меня возникла непростая жизненная ситуация. Компания, в которой я работал, признана банкротом, а так- как я работал неофициально, то мне не выплатили неустойку и просто поперли. До конца месяца мне нужно заработать 7 +- тысяч рублей. Так вот, если вам нужна какая то помощь в ремонте, на даче, и прочем, я с радостью готов вам помочь за умеренную плату. Так же выполняю студенческие работы по гуманитарным специальностям. Быстро учусь, если покажите 1 раз, то выполню любое задание. Выручайте пожалуйста!
ЛЗ, не топите пост в минусах, комменты прилагаются 4 штуки)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет,смотри, для меня пока не нужно,но на фирме где я работаю возможно понадобятся,оплата каждую неделю в конце,день-600 или 700 р(не помню),но работа сложная,копать траншеи под кабельные линии. интересует?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Любая работа интересует)
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно заплатил парням 2.5к рублей за подъём мешков с штукатуркой на этаж, мне нужно будет для стяжки еще поднять песок с цементом,но это будет позже,если в течении месяца определюсь то наберу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@filzzz1, здравствуйте. Вам еще не понадобились рабочие руки?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"кампания" пишется
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, специально, что бы ты начал разбираться, лови)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Компания Значение слова кОмпания
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кампания Значение слова кАмпания
Автор поста оценил этот комментарий
я имел в виду в названии много пафоса
когда я школу заканчивал название было другим
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В 2011 году СКАГС вошел в состав РАНХиГСа, и перестал быть самостоятельным ВУЗом. Мне кажется, что это качественно повлияло на академию)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
сколько пафоса в этом СКАГСе
а толку ни на грош
шел бы в РГУ
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на бюджете учусь и не мажор. По этому пафоса никакого) А если учиться, а не платить за сессию, то качество обучения очень достойное у нас)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вас всех перебьют, некому кроме России будет заступиться. Тогда по-другому запоешь. Никто его не снабжает )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятки, давайте не устраивать укросрач в этом посте. Здесь царят мир, дружба и жвачка))
Автор поста оценил этот комментарий
как можно жить в городе и не знать, как правильно пишется его название (Ростов-на-Дону)?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гореть мне в адовом котле за сию оплошность(((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Умеешь гипсокартон делать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле стены/потолок из гипсокартона или сам гипсокартон?
Автор поста оценил этот комментарий
Буквально недавно заплатил парням 2.5к рублей за подъём мешков с штукатуркой на этаж, мне нужно будет для стяжки еще поднять песок с цементом,но это будет позже,если в течении месяца определюсь то наберу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
На всякий случай запишите мой телефон)
Автор поста оценил этот комментарий
Не понял, зачем 4? 1 плюс за пост, по 0.5 за коммент, двух комментов достаточно, дальше идиотизм. И неужели нельзя найти работу на месте, по местным объявлениям, тем же грузчиком?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
4для того, что бы можно было мне рейтинг опустить до 0, но при этом поднять пост. По местным объявлением нужно проходить стажировку, необходима сан книжка или лимит по возрасту. Мне же деньги нужны до конца месяца, что бы меня ко всему еще не выгнали из квартиры)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Просто Вы с высокой вероятностью кармодрочер .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу ради пруфа кинуть фото студенческого билета)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
если ты гуманитарий, то почему допустил ошибку в посте? Именно ошибку, а не опечатку? "если покажите 1 раз". ПокажИти?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что я говно. НИ ЗНАЮ КАК ПИШЕТСА ПАКАЖИТЕ((((
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
закрыл лс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
подайте заявку в друзья, сразу возможно будет писать
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
4
1
Автор поста оценил этот комментарий
За твоё "если покажИте" я бы тебе точно не доверил гуманитарную работу делать..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
т9 на телефоне, друг)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий
сука, у нас тут в днр была война, много людей погибло, с пенсиями жопа, работы нет, там где есть работа не платят. но, блять, мы не жалуемся. а ты живешь в Ростове и просишь на сайте тебе помочь. убери руки от маминой юбки и пойди заработай денег!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ребят, я честно сочувствую вашему горю. И я не говорю что у меня безвыходная ситуация. Но не надо привязывать катастрофу в Украине к бытовой жизни в России. В моем понимании, надо искать все возможные варианты. И один из самых надежных- это прямо обратиться к людям.
Автор поста оценил этот комментарий
Сори если обижу/некоректно спрошу, но зачем вам 7к рублей строго до конца месяца? Имхо, друзья всегда смогут одолжить тыщу другую а пока ищи нормальную работу, а не "работаю неофициально". Поставил + конечно, но звучит странно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в том что без имеющейся работы брать в долг у друзей- значит потерять друзей. Да и займы не люблю
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Тут прямым текстом написано, ремонт за деньги? Где аналогия? Еще более простым языком: услуга за услугу.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще- то я был бы не против если бы нашелся добрый самаритянин, который бы мне эти деньги просто так дал:D Но такое бывает только в сказках. Да и я привык, что любые деньги нужно зарабатывать)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Контакты для связи дай (страницу в ВК к примеру)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
89888989237 мой номер
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение, что такие посты пишутся из-за города, в котором живет ТС, ведь, мне кажется довольно много таких людей, которым нужна помощь, и они обращаются в соответствующие инстанции. Ведь действительно жаль..хочешь помочь, так это не тот сайт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это многогранный сайт, который собирает своих читателей- людей разных профессий, мировоззрений, вкусов под одной крышей. И создается очень правильный эффект "семьи", где каждый поможет другому в силу своих возможностей и заинтересованности))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ребят мне кажется или на пикабу стало очень много постов помощи??
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть тег "помощь". Добавь его в игнор)