Не люблю кошек....

Я с детства не переношу кошек и по жизни являюсь любителем собак! Многие зададутся вопросом: почему я не люблю кошек?(хотя кому это интересно?)). И вот ответ на этот вопрос: от них больше вреда чем пользы! Вангую, что в комментах у многих бомбанет! Вот честно, я только что открыл Гугл и посмотрел, может я просто мало знаю о них, но блин кроме сдерживания популяции крыс и псевдонаучной "притягивании" негативной энергии я ничего не нашёл. Может я просто не умею искать? А сколько нужно тратить на котов? Очень часто замечаю, что люди покупают специальную еду для котов(я вот собаку свою кормлю тем, что от нас осталось). Так вот теперь поговорим о собаках! То, что сделали они для нас просто не опишешь в одном посте. Взрывание танков во время ВОВ, собаки-поводыри, собаки-спасатели, пастушьи собаки, охотничьи собаки и многие другие! Польза просто неоценима! И я это пишу не просто так, а потому что когда то мой пёс спас мой зад(в прямом смысле) но это уже отдельная история! Меня бесит когда каждый лень люди выкладывают фотки своих кошек, а вот фотки собак на порядок реже! Вот это меня бесит, все таки собаки больше заслуживают! Спасибо за внимание! Рад, что предоставил вам материал, для минусов!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот насчет содержания и кормежки не соглашусь. Есть и кот и собакен, обоих люблю одинаково, и кормим их обоих спец кормами. Собакам тоже это нужно, дабы избежать болячек и продлить жизнь.
раскрыть ветку
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком категоричны в своих суждениях.
Ваша собака точно так же не приносит никакой материальной пользы вам как и от кошки тем, кто их любит.
Зато какая эмоциональная!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дык собственно, фоток эротичных девочек тоже вливается несоизмеримо больше, чем фоток врачей и спасателей, хотя ребята полезные)

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так любите собаку, что не задумываетесь о ее полноценном рационе. Вы даже не знаете, что вашему спасителю нельзя еду солить, специи и жаренное.
Открою секрет, сбалансированые корма не только для кошек продают.
Любовь это забота а не получение пользы
раскрыть ветку