Не хватает на 0,5? Продай своего пса.

На самом деле мужик просто пришёл в магазин за хлебом. Продавщица ему сказала, что вход с животными запрещён. Так мужик,  не долго думая, приказал Бобику запрыгнуть на прилавок с целью показать кто тут хозяин.


На мужика я в тот момент не обиделся, потому что не мог сдержать смех.

Не хватает на 0,5? Продай своего пса. Москва, Магазин
Автор поста оценил этот комментарий

Это ведь не февраль месяц?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это не февраль, а осень 2016ого. Примерно сентябрь. Север Москвы

2
Автор поста оценил этот комментарий
необоснованные оскорбления в мой адреc

В интернетах иногда даже нахуй посылают просто так. Не надо все воспринимать близко к сердцу.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не предлагай мне свои игрушки.

Да, к сердцу принял, но не сильно, просто я понял какая тут аудитория в рядах комментаторов. А уже после осознания сразу успокоился.

В тему скажу, что когда в армию ушел, то повидал кучу народу разношерстного, а после армии начал искать их в интернете, но не с целью общения, а ради интереса, мол кто что из себя представляет в виртуальном мире. Пара очкотеров у нас было, так один в соц. сетях нацепил на автарки значки войсковой разведки, второй в компании "околофутбольщиков" в боевой стойке, мол смотрите какой я сильный. И у многих такая херня из всяких цитатников, мол "Я опасен, у меня есть братва" и т.д.. Просто армия и интернет в тот момент хорошо открыли мне глаза.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот Вас читаю и охереваю, моралфаги комнатные. Мужику так-то ничего и не продали, да и силу к нему не применяли, ибо некому, да и незачем. Я в очереди не стоял, ибо в магазине находился по рабочим делам. Хлеб на этот прилавок мне лично не кладут, как и никому другому, ибо это касса отдела алкольной продукции. Да и если бы поставили туда бутылку с пивасом, то не жалко, мне на алкашей и любящих выпить далеко пофиг.

Смешно до сих пор, когда я вспоминаю морду собаки, которая не понимала, что происходит и пыталась, то слезть то сидеть дальше.


А признак быдла, дорогие моралфаги, я вижу только от вас за ваши необоснованные оскорбления в мой адрес. И да, вы часто видите охрану в небольших магазинах ООО, либо ИП?



Пост посвященный Вам: http://pikabu.ru/story/moralfagimoralfagushki_1147408

показать ответы