Не хватает на 0,5? Продай своего пса.

На самом деле мужик просто пришёл в магазин за хлебом. Продавщица ему сказала, что вход с животными запрещён. Так мужик,  не долго думая, приказал Бобику запрыгнуть на прилавок с целью показать кто тут хозяин.


На мужика я в тот момент не обиделся, потому что не мог сдержать смех.

Не хватает на 0,5? Продай своего пса. Москва, Магазин
19
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю почему ты не обиделся ТС, но собака жопой села туда где ты хлеб перед покупкой забираешь. Мужик охуевший в край.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

так-то вход с крупными псами (не специальными помощниками, а «друзьями») запрещают не просто так, мужик не прав. ничто не остановит этого бобика с прилавка сигануть в витрину с бутылками, залезть в мясной отдел, покусать покупающего сосиски, накидать шерсти на продукты ну и мало ли че еще, насрать на пол.

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мало того ,что старый хрен опизденел в край, так ещё на этой мохнатой хероте я не вижу намордника. можно и полицию вызвать наверно.

4
Автор поста оценил этот комментарий

бобик без ошейника, задом сидит на прилавке. Мужика бы выволочь из магазина, а сначала курткой протереть там все полы

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Будь я хозяином магазина выгнал бы этого мужика с его собакой, а продавцу большой упрёк, за то что, его это веселит. Так всех покупателей можно растерять. Уверяю, что не каждый захочет покупать в магазине продукты где собаки на прилавках сидят. И будет прав.
раскрыть ветку