Не хотелось бы просить, но...

У меня чрезвычайно сложная ситуация.

Дело обстоит так,  что я приезжаю в Санкт-Петербург 3 января и мне нужно где-то остановится и пожить неделю. Приезжаю на операцию.

До этого в больших городах никогда не бывал и поэтому волнуюсь.

Дело обстоит еще так, что я с рождения глухой и от этого ситуация становится для меня ещё более сложной. Честно говоря, я очень боюсь приехать в Санкт-Петербург т.к. я ничего не знаю.

Я прекрасно осознаю, что никто не захочет приютить меня на неделю, поэтому я хотел бы узнать адреса проверенных хостелов с доброжелательным персоналом, так же помощь, чтобы доехать до них.

Естественно, я всё оплачу.

ПС.

Для минусов внутри.

198
Автор поста оценил этот комментарий

Минус

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Очень грамотный для неслышащего. Где научили?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это правда, что многие глухонемые и слабослыщащие   пишут  с большими дефектами.  Но, есть и те, кто просто выучил некий порядок слов.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Встречу покажу хороший хостел, старший администратор добрая знакомая. Заинтересован? Напиши в личку. Денег не возьму. Спасибо вполне подойдет
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за Ваш отзыв, мне уже помогли!

5
Автор поста оценил этот комментарий

где контакты как связаться с автором? здесь он не отвечает. История грустная, но такое бывает. Так же мог бы встретить и отвезти куда надо. Но пока фейком попахивает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, спасибо за Ваш совет. Мне уже помогли.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Хостел "друзья" на канале грибоедова

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет. Это сильно дорого для меня.

4
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.friendsplace.ru - рекомендую эту сеть хостелов. Их по городу более 10 штук, сможете выбрать тот, который ближе всего к необходимым локациям) Персонал там действительно доброжелательный.

Могу встретить/проводить/забронировать - пишите ВК) Мой id - bagira_220589


P.S.: Не сочтите за рекламу, я сама к этой сети хостелов не имею никакого отношения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

показать ответы