Названия не моё

Думаю все уже слышали про то что было с псковскими подростками.Разумеется сегодня во время уроков всех собрали и начали рассказывать.Поначалу это было просто вот вы слышали что было,но потом.(диалог я-я у-учитель)

У-это случилось из за интернета(хоть не из за спайсов)

Я-Если человек неадекватен это могло случится по любой другой причине

У-я понимаю я тоже люблю интернет,пользуюсь им каждый день,но это все из за соц сетей они все это планировали ради лайков.

У-бла бла не ставьте лайки,не делайте селфи в опасных местах(потом снова про подростков)

Они сбежали в загородный дом и украли оружие.Многие из вас тоже зависимы они только и ждут конца урока и бегут открыть телефон чтобы зайти в интернет или еще поиграть в игру,психологи(Мизулина)говорят что все из за интернета из за этой зависимости и игр.

Я-на место игр можно поставить фильм или книгу,но если случится тоже самое их никто не будет винить.

У-Я понимаю что ты любишь интернет ты хочешь его защитить,но это именно так(я ощутил себя Голумом и наверное мне нужно было сказать что они обижают прелесть)

У-(продолжает диалог)В вк существует множество групп которые зондируют детей они заставляют их покончить жизнь самоубийством это связано с тем что у России очень много врагов они рассказывают как совершить суицид и назначают даты,а дети на это ведутся,там работают профессиональные психологи(еще немного про жидомасонорептилоидов и потом заканчивает)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Группы в контакте зондируют детей... Вспомнилась серия СП "Картман и анальный зонд" ))) может зомбируют?) скорее всего преподаватель старшего поколения, не принима1 близко к сердцу)) я тоже препод, но вообще не вижу связи между неадекватами и инетом)) они и раньше были)) хотя в сети их больше, по лицу ведь сразу не получишь и за слова не ответишь)))
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сказал бы, что это все из-за школы.

И в качестве примера привел бы Чикатило, который интернетом не пользовался, а в школе учился.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот на смотрятся своих интернетов, а потом ябуться в жопы
А если серьёзно тоже подзаебали эти псевдопсихологи с их великими выводами по типу - интернет во всем виноват. Вот не было бы его и все хорошо было бы . 😈
Держись там 😉
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты не читала, но никому не кажется, что если вы вырастили морального калеку, то интернет тут не виноват. Детишки из за своего юношеского максимализма, идиотизма(извините,кого задела),и из за своих детских обидок натворили дел и испугались. Потом решили идти до конца положив свои тельца на алтарь вечной подростковой любви. Такие детки были всегда и всегда будут) Мальчики вешались из за не взаимной любоффки сколько я себя помню, девочки вены вскрывали, глотали таблетки еще чаще. Не стоит этому значение придавать.

Автор поста оценил этот комментарий

Полуправда-полубред