Назад в СССР или новый способ развода

Назад в СССР или новый  способ развода Развод, СССР, Листовки

Вот такую листовку дали моей бабушке на улице. Этот "нехороший человек" уверял её, что ей необходимо получить старый-новый паспорт гражданина СССР (Скорее всего платно). А если сделать так, чтобы пенсия начислялась через их контору, то размер самой пенсии увеличится в несколько раз. Вроде как в СССР получали хорошие пенсии, а теперь и вы будете получать!

По данному адресу стоит большой дом со множеством комнат-офисов, где спокойно можно снять помещение на месяц-другой, заработать денег и бесследно пропасть...

Я не сомневаюсь, что многие пенсионеры могут поверить в такую пропаганду и отнести этим "коммунистам" свои деньги. Поэтому будьте бдительны и  старайтесь ограждать своих мам, пап, бабушек и дедушек от подобного..

8
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, а текст не плохой.

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда нам знать. Может ты один из тех кто развалил СССР?
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это здание

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Уж не знаю, к сожалению или к счастью, но РФ без СССР — законна, о чем говорит принятая на референдуме Конституция РФ. Проголосовав за нее, мы признали, что есть РФ и нет СССР. Мы поддерживаем ее действительность тем, что живем по ней, ссылаемся на нее. Про крайней мере, формально. То что Дума принимает законы, противоречащие Конституции, а Конституционный суд не отклоняет их — вопрос другой.
Автор поста оценил этот комментарий

Совсем обленился наебизнес - 3 дня в неделю по 3 часа работают.