Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Найдено в паблике Евромайдана.

Подредактировано мной.
Найдено в паблике Евромайдана. Подредактировано мной.
Автор поста оценил этот комментарий
ну насчёт не открыли и не изобрели это ты погорячился. и ещё раз, среди украинцев много достойных людей. перестаньте судить нас по бесноватым националистам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы:

-Допустили их к власти
-Поддержали их беснования
-Не гоните их сейчас - когда ВАШИХ братьев на востоке ВАШЕЙ страны убивают

Как я должен к вам относится?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
мы на юге тоже бесов изгоняем
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если те, кто сейчас на юге не зассал бороться против продажи своей страны за амеровские печеньки для тебя бесы - мне не о чем с тобой говорить словами.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте подождем пару лет, и посмотрим чем обернется нам крым, а им революция
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым - существенный кусок черноморского побережья и пахотных земель. В свое время был всесоюзной здравницей, приносящей неплохой доход.

Если бы за 23 года "независимости" хохлы хотябы попытались простимулировать этот регион на развитие тур бизнеса... да даже на поддержание того, что им нахаляву досталось - он и сейчас был бы лакомым кусочком.

Сейчас крым вывели из под импотентов по части развития, скорее всего поделят на сектора и отдадут частным компаниям под застройку, как в Сочи сделали. Это даст толчек к развитию региона в сфере услуг.

Наиболее пессимистичный вариант с Крымом - это использование его в качестве плацдарма для высадки войск НАТО в случае начала 3й мировой. Но тогда сладко никому не покажется... Надеюсь до этого не дойдет.

--

Что до пары лет - читайте новости. У хохлов нет этих "пары лет", уже к началу зимы страну распилят и растаща, а что осталось - спустят с молотка.

Даже сейчас валюту держат искусственно, дабы не вызвать всенародного возмущения раньше времени. Как только проведут выборы или станет ясно, что провести точно не удасться - валюта рухнет, за ней все остальное.
Автор поста оценил этот комментарий
И что мы будем делать ? Как то не закончена у тебя мысль , что будем делать то ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
-разоружение и наказание за преступления радикалов
-чистка / перевербовка агентурной сети амеров и их саттелитов
-изменения законодательства, его вывод из под внешнего влияния
-оказание содействия новым властям, лояльным к РФ.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А что ты умеешь делать, интернет-герой? Что ты сделал за свою жизнь?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты мне не тыкай, я не давал тебе такого права. И меня ты не знаешь в достаточной мере, чтобы вешать ярлыки.

Я сделал достаточно, чтобы смотреть своему отцу, супруге, родным и друзьям в глаза без стыда. А им дал достаточно поводов, чтобы испытывать за меня обоснованную гордость.
Автор поста оценил этот комментарий
Хм розовые очки еще никто не отменял XD
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к чему сказано было?
Автор поста оценил этот комментарий
китаю очень выгодно чтоб рф слилась
тогда китай станет лидером в регионе.

я никогда не кричал славаукраини. это для толпы.

о чем я и говорил. парочка мелких победоносных войн, канал рт- и народ обработан. так мило) Победа РФ над Грузией - эпическая мощь!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китаю нет резона сливать РФ, ибо для него это единственный стабильный партнер.

Согласно последним новостям Обама бегал вокруг РФ и Китая, собирал антирусскую коалицию.

Япошкам обещал Курилы отдать и закрепить, в обмен на поддержку. У Китая тоже спорный вопрос с соседней страной за острова есть, погугли если интересно.

К тому же проект по созданию "Руаня" (Рубль+юань) и единой платежной системы (на замены Visa и Mastercard) более чем реален в свете последних событий.

США пытался переманить КНР, но не сошлись в ряде вопросов. Потому, Китай сейчас близкий союзник РФ и весьма надежный, как минимум до грядущих радикальных изменений в мире.

--

В сражении 2008 года была отработана и показана четкость действий РФ. Группировки были примерно равно по численности, но со стороны грузин было большое количество наемников, вооружением превосходящих и у них были развязаны руки на использование техники вроде ГРАДов - потерями среди гражданских они не заморачивались. Можешь кадры Сухуми - крупного города погуглить, полюбоваться на изрешеченные снарядами и пулями стены.

Почти всех своих они из сел заранее вывели, родственные связи сильные у них. Шепнули кому надо - те своим, в итоге за пару дней грузинские села опустели.

И я молчу про лучшее знание местности и равную численность. Про мотивацию грузин и наших военных.

Так что война была далеко не маленькой в тактическом плане.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я дума, надо разобраться для начала со своей страной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Недопустимость создания горячей точки и срыв планов по расширению блока НАТО вплотную еще к одной границе - чем не соблюдение интересов страны?

Если бы хохлов забрали в ЕС, да и хер с ними - порадовался бы только. В конце концов у них должна быть своя голова думать о будущем.

Но хохлов развели как детей, усугубили гос. долг, порезали в очередной раз реальные способности страны вылезти из кризиса и долговой кабалы.

А теперь подогревают экстремистов внутри страны и сеют разруху. Но мне не нужны соседи-долбоебы, если они не понимают к чему все идет и не могут разобратся сами - то придется прийти и помочь им это понять.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Простите, ничего не сделали? А то что все танки марки "Т": Т-34, Т-34-85 и т.д. были произведены в Харькове. Самолет "Мрия" ни о чем не говорит? Серьезно ребята, хватит судить по некоторым идиотам кричащим на улицах херню. Такие есть везде, даже у ВАС.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще скажите, что те хохлы которые сейчас самозабвенно кричат "слава украине" разработали механизмы и чертежи, добыли сырье и построили завод.

Шиш с маслом, а не созидательная деятельность. Наиболее активные майдауны ничего кроме пиздежа в промышленных количествах производить не умеют.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, расскажи мне - что же вы изобрели и открыли? Чур википедией не пользоваться и не рассказывать об изобретении колеса "великими украми".

P.s. изобретения лучше за последние 23 года перечисляй. А то от более ранних "москалями" слишком сильно пахнет. Не кошерно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
@KorwinD браво.

Теперь запили длиннопост по этим новостям, распечатай (потолще), сверни в трубку и иди к молодым украм - вдалбливать в головы необходимость учится.

Может тогда ситуация станет "рассово верные" рельсы. Верные для всей украины и ее народа, а не выходцев с галиции и марионеток САСШ / ЕС
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну отлично. Ручками вбивать ссылку что ли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Гиперссылку отписал в комментариях.
Автор поста оценил этот комментарий
да что ж вы за люди такие,конечно ЭТО ЖЕ ВЫ ВЕЛИКИЕ РУССКИЕ произвели даже жизнь на планете,да что там всю Вселенную!Успокойтесь Бога ради,поучите лучше историю откуда взялась Русь и кто такие русские тире славяне...
А то как же все что производилось и разрабатывалось в СССР делалось только жителями нынешней России!Не стыдно вам уподобляться Путе ?!Уж конечно вы и поддерживаете то что войну вы выиграли и без украинцев,а так же всех остальных национальностей.Наши ветераны украинские вообще прифигели,да и мои прадеды наверное в могилах перевернулись!!
Припоминаете нам бандеровцев?Дорогие мои вспомните своих "власовцев"!Да да не забываайте....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знатно же у тебя пригорает.

Выгляни в окно, там нацики уже имеют твою сестренку/мамку/подружку? Если нет, тогда не рыпайся - сиди жди. Видимо такая позиция очень уж нравится основной массе населения, раз все довольны и хавают репортажи укроТВ.

А про власовцев - ты еще сопротивление 6-го века, когда Русь крестили вспомни. Там тоже несогласных много было.

РФ - преемник и наследник былого величия и славы, а так же пороков и долгов как СССР, так Российской империи. Это право мы доказали рассчитавшись по счетам и долговым обязательствам - более того, часть траншей до сих пор идет.

А что сделали хохлы? 23 года строили самостийность и развивали самомнение?

Результат очевиден.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
относись к нам как к тем кто производит вам ракеты "Сатана"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, действительно. Это же все Великие Укры. Разработали, произвели, поставили на вооружение. Как я мог забыть...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю hiihhi не нужно судить всех по отдельным фанатикам .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эти фанатики захватили власть, на "нефанантики" их поддержали.

Будут молчать и дальше, страшно же быть самостоятельными и независимыми. За это нужно бороться, проливать кровь и пот - на баррикадах и в цеху, на поле.

Чтобы у власти стояли те, кому не чужды интересы страны и нации и чтобы было что жрать и одевать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
давай не нужно нам помогать только. Вам же никто не помогал и вы норм. Придут насиловать - это будет моя проблема
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тебе никто не помогает. Хотели бы помочь - пару месяцев назад выкурили бы хунту из Киева, прокатились бы с ветерком по Галиции, оставляя на память следы гусениц в грязи - для острастки и вернулись бы домой.

Оставили бы спецов вскрывать агентуру амеров и пару дивизий присматривать за порядком.

--

Вот только вы нам на кукан не упали, вступать из-за вас в открытое противостояние. Реформа вооружения РФ только к 2020 завершится, экономика Китая по обьему и мощи сравнится с США только к 2017.

Вот тогда можно будет подраться. А сейчас - у вас еще есть шансы самим решить судьбу своей страны.

p.s. Еще изменение 1-й главы Конституции п. 2 ст. 13 ждем. Коли так болеешь за свою страну - смотри, как ближайший сосед развязывает себе руки.

Заодно поищи комментарии экспертов, по поводу этих правок. Они там на два лагеря делятся, начинай определяться с кем ты.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ты логики не понимаешь. По твоей логике - все русские дибилы и недоразвитые, к которым нужно относиться как говну потому что они привели к власти Ельцина.

так само как все хохлы сейчас - все убогие потому что привели к власти фашистов, как тебе говорят.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не приписывай мне то, что я не говорил - я за себя сам скажу, помощники не нужны в этом деле.

Та х*ня которая щас творится на Украине - уже была у нас, с эскалацией в 1993. Пиздец в стране, который на сей день только на спад пошел - ее следствие.

Могли бы посмотреть и учесть ошибки, сделать выводы. Но чем мозгом воспользоваться, так проще попрыгать. На граблях.

--

Теперь по фактам: некто "Турчинов и Ко" начали военные действия против населения вашей страны. А вы молчите или поддерживаете эти действия.

И не рассказывай мне, что мол возможности нету - ПС нашей возможность бойцов вооружить? Нашел. Организовался? Вполне.

А ты и дальше сиди и гавкай, пока есть что есть и есть, что пить. Когда жену и дочку, а то и тебя насиловать придут не плачь только.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
у вас у власти Ельцин был. Это ж вообще полный атас. Хронический алкаш с пальцем на красной кнопке. двух слов связать не может. И после такого ты смеешь упрекать кого-то в том что он "выбрал не того" и делать диагноз всему народу?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был Ельцын. Не спорю.

За эти ошибки мы расплатились сполна. Хапнули лиха полную чашу и смогли подняться. Результат можешь в новостях видеть.

А что сделали хохлы за 23 года? Юго-восток до ручки довели? Позволили засесть в правительстве нацикам и марионеткам? Разворовать все, что осталось от советского наследия?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя судить людей из за того что они бояться за свои жизни .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нет дела до их страха. У нас общие границы и если хохлы с внутренними проблемами не разберутся сами придем мы. И мы не будем делать разницы между теми, кто боялся и поддерживал преступления текущей власти и теми кто делал это с удовольствием.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, скажи, а не нацизм ли, целую нацию принижать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы первые начали.

Медведь вежлив до поры, до времени. А потом наступает расплата.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Активная ссылка на пост в паблике:

http://vk.com/evromaidan?z=photo-20572894_327515426%2Falbum-...
Автор поста оценил этот комментарий
ну да. если бы Путин мог всё это сделать и ему это было бы выгодно -уже давно "помог" бы.
Вон он и действует партизанскими методамиЮ обрабатывая народ в надежде что тот сам, по наводке парвильных людей "захочет что-то менять"


Смотрю русские реально поверили в свою абсолютную мощь в мире) А всего то нужны были пара маленьких победоносных войн и немножко канала РТ, о успехах.


Вот только вы нам на кукан не упали, вступать из-за вас в открытое противостояние. Реформа вооружения РФ только к 2020 завершится, экономика Китая по обьему и мощи сравнится с США только к 2017.


Это так мило) ТЫ считаешь Китай союзником РФ , походу)))))) Господи, как же это мило и наивно)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Китай - отличный союзник в долгосрочной перспективе. Потому, что у него просто нет выбора.

О том, что может и не может Путин, Министерство обороны и ВС РФ в частности - оставь им. Там сидят люди не глупее тебя и они неплохо умеют считать риски.

Будь и дальше наивен, кричи "Слава Украине" и сливай свою страну и наследие.

Что до русской мощи - грузины тоже испытывали в этом некоторые сомнения. Теперь я на ряд праздников (в конце февраля есть такой, к примеру) я одеваю пиджак с медалью "За поддержание мира в Абхазии". Делай выводы.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
НУ это понятно, но медальку "Долбоёб Нации" всем голосовавшим за ельцина всё же придется выдать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ был оболванен пропагандой. Альтернативных источников информации практически не было. Рухнувший "железный занавес" и эйфория от этого не дали адекватно оценить ситуацию, определиться что и как. Да и силенок в целом поменьше было.

Но у хохлов вроде все есть - и пример перед глазами и опыт печальный - НЕОДНОКРАТНЫЙ (!) к тому же.

Нет, бл*дь, будут на граблях прыгать пока лоб не расшибут.
Автор поста оценил этот комментарий
У нас Ельцин был президент и че?? После этого всем голосовавшим за Ельцина можно выдать медальку Долбоёб нации.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ответ ниже ищи

#comment_26305597
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя умоляю , просто так народ бы не пошел против новой власти ,там явно наши пошаманили.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто люди не забыли, что за кровь в них течет. Наши если и помогли - то только противодействием амеровским наемникам, у которых количество пропавших без вести уже на десятки пошло.

Ну и может баблом немного, на жратву и оружие.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кричали. И что? Это повод говорить об Украине, как о стране, в которой ничего не изобрели и не открыли
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, расскажи мне - что же вы изобрели и открыли? Чур википедией не пользоваться и не рассказывать об изобретении колеса "великими украми".

P.s. изобретения лучше за последние 23 года перечисляй. А то от более ранних "москалями" слишком сильно пахнет. Не кошерно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Предчувствуя холивар, предположу, что автор не имел в виду весь народ многострадальной Украины, а только "великих укров" с запада.
@livenok , я прав?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Таки все верно, но холивар все равно идет.

P.s. инструмент я уже оставил xD

#comment_26303806
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, ВСЯ Украина, каждый из жителей этой страны настроен против России?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Демагогию мне тут не разводи и к словам не придирайся.

Быть мужиком значит в том числе - признавать и нести ответственность за свои ошибки.

Или ты щас мне скажешь, что "москалей на ножи" не кричали, прихвостня нациков национальным героем не сделали и не ложитесь сейчас под ес и штаты, как шлюха?

Обоссы себя сразу тогда и закопайся лучше. Не позорь дедов, которые проливали кровь, за то, чтоб ты жил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас сюда набегут Хохлофилы и Хохлофобы всех мастей, разведут срач.

Инструмент я просто оставлю тут:

Иллюстрация к комментарию