Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Найдено в паблике Евромайдана.

Подредактировано мной.
Найдено в паблике Евромайдана. Подредактировано мной.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Автор, скажи, а не нацизм ли, целую нацию принижать?
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Не мы первые начали.

Медведь вежлив до поры, до времени. А потом наступает расплата.
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит, ВСЯ Украина, каждый из жителей этой страны настроен против России?
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Демагогию мне тут не разводи и к словам не придирайся.

Быть мужиком значит в том числе - признавать и нести ответственность за свои ошибки.

Или ты щас мне скажешь, что "москалей на ножи" не кричали, прихвостня нациков национальным героем не сделали и не ложитесь сейчас под ес и штаты, как шлюха?

Обоссы себя сразу тогда и закопайся лучше. Не позорь дедов, которые проливали кровь, за то, чтоб ты жил.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Кричали. И что? Это повод говорить об Украине, как о стране, в которой ничего не изобрели и не открыли
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну давай, расскажи мне - что же вы изобрели и открыли? Чур википедией не пользоваться и не рассказывать об изобретении колеса "великими украми".

P.s. изобретения лучше за последние 23 года перечисляй. А то от более ранних "москалями" слишком сильно пахнет. Не кошерно.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с того, что Я не украинец...
1) http://ru.reporter.novy.tv/news/4521/Lvovskie-uchenye-izobre...
Автор поста оценил этот комментарий
3) Батумин
Автор поста оценил этот комментарий
5) meridian.in.ua/news/1866.html
Автор поста оценил этот комментарий
8) http://base.ukrpatent.org/searchINV/
Развлекайтесь
Автор поста оценил этот комментарий
6) переключатель отпаек трансформатора
Автор поста оценил этот комментарий
@KorwinD браво.

Теперь запили длиннопост по этим новостям, распечатай (потолще), сверни в трубку и иди к молодым украм - вдалбливать в головы необходимость учится.

Может тогда ситуация станет "рассово верные" рельсы. Верные для всей украины и ее народа, а не выходцев с галиции и марионеток САСШ / ЕС
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я дума, надо разобраться для начала со своей страной
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Недопустимость создания горячей точки и срыв планов по расширению блока НАТО вплотную еще к одной границе - чем не соблюдение интересов страны?

Если бы хохлов забрали в ЕС, да и хер с ними - порадовался бы только. В конце концов у них должна быть своя голова думать о будущем.

Но хохлов развели как детей, усугубили гос. долг, порезали в очередной раз реальные способности страны вылезти из кризиса и долговой кабалы.

А теперь подогревают экстремистов внутри страны и сеют разруху. Но мне не нужны соседи-долбоебы, если они не понимают к чему все идет и не могут разобратся сами - то придется прийти и помочь им это понять.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте подождем пару лет, и посмотрим чем обернется нам крым, а им революция
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Крым - существенный кусок черноморского побережья и пахотных земель. В свое время был всесоюзной здравницей, приносящей неплохой доход.

Если бы за 23 года "независимости" хохлы хотябы попытались простимулировать этот регион на развитие тур бизнеса... да даже на поддержание того, что им нахаляву досталось - он и сейчас был бы лакомым кусочком.

Сейчас крым вывели из под импотентов по части развития, скорее всего поделят на сектора и отдадут частным компаниям под застройку, как в Сочи сделали. Это даст толчек к развитию региона в сфере услуг.

Наиболее пессимистичный вариант с Крымом - это использование его в качестве плацдарма для высадки войск НАТО в случае начала 3й мировой. Но тогда сладко никому не покажется... Надеюсь до этого не дойдет.

--

Что до пары лет - читайте новости. У хохлов нет этих "пары лет", уже к началу зимы страну распилят и растаща, а что осталось - спустят с молотка.

Даже сейчас валюту держат искусственно, дабы не вызвать всенародного возмущения раньше времени. Как только проведут выборы или станет ясно, что провести точно не удасться - валюта рухнет, за ней все остальное.
Автор поста оценил этот комментарий
Отдельными народами украинцев и белорусов объявили только большевики. Именно тогда появилась концепция «трёх братских восточнославянских народов». И именно еврейские большевики создали Украинскую ССР, включив в её состав ряд исторических областей, имевших к Малороссии очень мало отношения. В 20-е и 30-е годы 20 века Советская власть проводила на всей территории УССР очень жёсткую политику украинизации. После разгрома троцкистов в 37 году Сталин эти глупости тихо прекратил.
В царской России украинофильство поддерживалось спецслужбами Австрии.
Состояли украинофильские кружки из польских интеллигентов. Массы малороссийских крестьян и мещан не поддерживали украинофилов и не знали об их существовании. И называли себя русскими. Люди, говорившие в быту по-украински, не считали унизительным получать образование на русском языке. И не требовали признать свой сельский диалект государственным языком
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Так как нацизм наоборот возвышение одной нации.И тем более так оно и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
а о какой нации идёт речь?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку