Найден хорёк. СПб. !

Внимание пикабушников Питера. Сегодня в районе пр. Просвещения найден хорёк без клейма и шлейки. Очень ручной, красивый, беленький!! Ест всё, что даём! Ищем хозяев или кому приютить... У нас съёмная квартира, себе оставить не можем((( Он очень хороший.  Отличительные особенности, сломан один клык!!! Животное замёрзло на улице и ищет дом. тел. 89211862006 Лена. Кто что может посоветовать, пишите! Первый пост, но надеюсь не зря.

Найден хорёк. СПб. ! Пропал хорёк, Хорек, Находка, Хорёчки, Домашние животные, Помощь животным, Длиннопост
Найден хорёк. СПб. ! Пропал хорёк, Хорек, Находка, Хорёчки, Домашние животные, Помощь животным, Длиннопост
Найден хорёк. СПб. ! Пропал хорёк, Хорек, Находка, Хорёчки, Домашние животные, Помощь животным, Длиннопост
Найден хорёк. СПб. ! Пропал хорёк, Хорек, Находка, Хорёчки, Домашние животные, Помощь животным, Длиннопост
Найден хорёк. СПб. ! Пропал хорёк, Хорек, Находка, Хорёчки, Домашние животные, Помощь животным, Длиннопост
Найден хорёк. СПб. ! Пропал хорёк, Хорек, Находка, Хорёчки, Домашние животные, Помощь животным, Длиннопост
19
Автор поста оценил этот комментарий
Отнесите в клинику ближайшую, возможно у него есть чип, пусть проскануруют, если есть чип - свяжутся с хозяином. А так удачи в поисках!
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Кормите только мясом (курица, цепленок, кролик, перепелка, индейка - желательно красное мясо). Никаких овощей, молока, фруктов, круп и т.п.

Хорьки - исключительно мясоеды (хищники), не грызуны.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Если не найдутся хозяева, могу забрать. Бывший сотрудник отдела хищных Ленинградского зоопарка, до того - юннат, так что опыта с хорьками достаточно.

5
Автор поста оценил этот комментарий

не кормите хорю едой со стола. если есть возможность купите корм для кошек или хорей, на крайняк грудку куриную сырую давайте, из-за обычной еды потом большие проблемы со здоровьем будут(( дайте объявление о потеряшке, много групп вк есть, одна из https://vk.com/horekvspb

5
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть необходимость и не найдете хозяев в ближайшее время, то могу взять на передержку или себе. Пишите https://vk.com/graf__d , либо могу дать номер телефона