Нативная реклама или как заработать в интернете с пабликом в 15к человек

Когда-то давно, когда я только создал первый свой паблик, у меня возник вопрос- как с него заработать. Выставлять рекламу по 50 р за пост- не рентабельно, а иных способов я не видел. И тут, я наткнулся на видео партнерки.

Нативная реклама или как заработать в интернете с пабликом в 15к человек Заработок в интернете, Заработок на видео, Заработок, Халява, Интернет

В чем прикол? Все, что от вас тут требуется, это иметь группу в одной из соц сетей, с количество участников не меньше 15000. Все. Дальше вы просто регистрируетесь там, в разделе Личный кабинет=>Площадки=>Добавить площадки, жмете "Добавить площадку". Затем переходите в раздел "Кампании", выбираете ролик, который будет подходить по тематике вашего сообщества, публикуете его и вуаля- деньги начинают капать.

Нативная реклама или как заработать в интернете с пабликом в 15к человек Заработок в интернете, Заработок на видео, Заработок, Халява, Интернет

Как видно на пикче приложенной выше (я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться), в неделю спокойно можно поднимать от 500 р. Приятно, правда? А если вам повезет, и вы наткнетесь на ролик, который полностью подходит вашей тематике, то 500 р в день- не предел. Я так же смотрел множество других видеопартнерок, но на всех остальных меньше платят и дают меньше роликов для показа. В первом комментарии под постом, я размещу ссылки на этот сайт, кому интересно- пробуйте, почему бы и нет?Как видно на пикче приложенной выше (я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться), в неделю спокойно можно поднимать от 500 р. Приятно, правда? А если вам повезет, и вы наткнетесь на ролик, который полностью подходит вашей тематике, то 500 р в день- не предел. Я так же смотрел множество других видеопартнерок, но на всех остальных меньше платят и дают меньше роликов для показа. В первом комментарии под постом, я размещу ссылки на этот сайт, кому интересно- пробуйте, почему бы и нет?

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут поди хуйня какая-то, я в этом не разбираюсь.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

модератор оторви этой суке руки и ноги

Автор поста оценил этот комментарий

...я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться я замазал свое имя и названия пабликов, дабы не пиариться...

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, ты чё там, отдыхаешь штоле!? Пиздуй сюда, косить баблосы на партнёрке будем! Косить, @moderator, понимаешь, да?

Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть, и ещё свою ссаную рефку засунул.