Наследство в облаках

Приуэт пикаберы))). Эт опять я часовщик со своей беспантовой историей... Хотя это затея,а не история..

Вот интересно,кому нибудь наверное родители оставляли в наследство свои фотографии, а может быть даже видео съёмки какие-то. Мои то родители слава богу живы и поэтому я не знаю как у других.. Вот моим отцу и матери достались всего пару фото из жизни их родителей и ни одного видео.

А теперь представьте себе что мы можем оставить блин своим детишкам;((. Я вот например создают им в двух экземплярах(в электронном и по старинке в письменном видах) записи вместо фоток и видосов,а в записях этих логины и пароли епта моих соц.аккаунтов. И прячу всё это везде где это может сохранится(эт у кого на сколько фантазии хватит).. Ну блин огород,чердак и т.д.  

А прикиньте если бы вы смогли позырить чем дышали ваши черепа(родители) в своей молодости!!! Мы жешь пол жизни оставляем в соц.сетях.  Лично я бы смог понять многое в жизни моих родителей.

Наследство в облаках Наследство, Богатство, Память, Дети

Ачуметь! Вот только сейчас подумал что надо на всякий все эти данные сохранить во всех облаках(ян.диск гу.диск и тд.).

Во мои ребятишки(3-е) взгреются от моей идеи))))))

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Боже мой, какой ужас.

Тэг жесть пожалуйста
1
Автор поста оценил этот комментарий

Клубничку ставь, похабщина же!(


П.С. да, порой лютые летающие макаронные монстры достаются в наследство.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за хуйня тут написана?

Автор поста оценил этот комментарий
Не разрушай детскую психику.
Автор поста оценил этот комментарий

О БОЖЕ, ЭТО ЖЕ VIIIIGGGGGOOOOOOORRRRRRRRR!1!!11