Наследственное

Помню дедушка был жив, я никогда не обращал внимание на его прическу (ну если это можно назвать прической)

На прическу отца, тоже не сильно обращал внимание, живем в одной квартире видимся каждый день.

Привыкаешь и внимание не заостряешь.

А прическа примерно такая

Наследственное Облысение, Текст, Гены, Наследственность

И вот мне 20 лет живу не тужу.  А потом обращаю внимание что тоже начинаю лысеть (до этого обращал внимание да и забивал как-то).

Стал всё чаще обращать внимание. Сходил к трихологу, он сказал, что можно только остановить выпадение. Иньекций и втирание лекарства. Конечно, есть вариант с зарубежными таблетками, но от них проблемы с потенцией.

К чему я всё это пишу, аудитория у пикабу молодая. Поэтому, если замечаете, что волосы начинают выпадать, лучше сходите к врачу и остановите, пока не поздно,если конечно для вас это важно.

В моем случае, уже не вижу смысла, лечить ибо и так все довольно заметно. Да и уже как-то смирился.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще плевать. Начну лысеть - побреюсь под станок и отращу бороду.

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
У этой "прически" есть романтичное название..

ОЗЕРО В ЛЕСУ


))
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Начали резко выпадать волосы в 38 лет.В ванной выгребал вилами :)  Помогла Алерана 5%. Пришлось год пользоваться спреем.  

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Стригусь под машинку с 25 лет. И всем советую начать это делать как можно раньше. Не утомлять себя лекарствами и бессмысленными походами к врачам. Начали лысеть - полысеете. Да только одно дело обриться в 35, когда ты при должности, и другое в 25 - когда ты на старте карьеры. И люди привыкнут и сам будешь чувствовать себя лучше.