Наши больницы

Сходили однажды мы всей семьей на детский день рождения! Вкусный стол, торт с салютом! Все великолепно, но старший сын хозяйки торжества немного приболел... Наш ребенок был намного младше остальных и многие вкусности ему не позволялись в силу возраста (1,5 года)

Через почти сутки нашего ребенка начало беспрерывно рвать. У нас под боком ЦРБ, моменально понесли ребенка туда, страшно испугавшись! (в отличае от всех, у кого дети тоже заболели на этом дне рождения. И хорошо что не пошли к врачам)Анализы, узи, увозят в инфекцию без объяснений. В инфекционном отделении осмотр ребенка, определяют в палату (время уже за 12 ночи) так и не объяснив, что с ребенком, со словами "на капельницу" нас уводят. И тут начинается самое страшное! Забирают ребенка, маму не пускают! связывают в пеленку, один держет - другой колет! У моего сына вены искали минут по 20 ночью и днем потом, когда он поднял от безысходности и страха медбрата(который его держал) его отпустили. Как оказалось это ротавирусная инфекция и капельница там совсем не нужна.(в нашем случае)

Забирала ребенка с совершенно синими руками и подорванной психикой. Говорить со мной никто не захотел. Помогла нам участковый педиатр!

Начинайте кидать меня тапками, мол не туда пишу

#Доктор

#Пилюлькин

24
Автор поста оценил этот комментарий

идиоты не должны размножаться

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
"У моего сына вены искали минут по 20 ночью и днем потом, когда он поднял от безысходности и страха медбрата(который его держал) его отпустили"

Что здесь написано? Как ребёнок в 1,5 года может поднять медбрата? И кого отпустили то в итоге? Медбрата? Ребёнка? Автор, поясните, когда вас отпустит
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Вам никто ничего не объяснял, потому что таких детей туда пачками возят, у них просто времени нет успокаивать родителей. Не пустили в бокс к ребенку, потому что карантин. А капельница лишней не бывает, у ребенка могло быть что угодно, тут лучше перебдеть. И подорванная психика всяко лучше чем, например, маленький гробик. А что вену не могли найти, эт да, недоучки, че. Меня в детстве одна медсестра до истерики довела прежде чем додумалась в тыльную сторону ладони вколоть. От капельниц у меня вены ушли, а этой тупой сучке не понравилось, что я попросила не мучать меня (она три раза втыкала иголку, а потом просто елозила ей у меня в руке, пытаясь нащупать вену).

раскрыть ветку
28
Автор поста оценил этот комментарий
Яжематери прорвались на пикабу!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию